Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

КЦ,специалист справочно-информационного обслуживанияи

29 января 2020
Сама работа очень динамичная, можно сказать - адская. Очень сильно устаёшь морально. Обучение достаточно хорошее. Работаю несколько месяцев, сразу стала очевидна текучка кадров, из нашей группы из 10человек, прошедших обучение, осталось трое. Время на обед очень ограниченно. Количество приложенных сил не соответствует з/п
9 октября 2019
Специалист информационного обслуживания (Бывший сотрудник) - Омск
Прошла стажировку и поняла, что работа в данной компании не мое. Захотела написать заявление на увольнение- отправили к старшему сотруднику, которая начала мнеивкшать лапшу на уши, потом начала уговаривать написать заявление с датой увольнения через месяц. В результате свою трудовую я получила через 2 месяца. Обманывают, з
Минусы
Зарплата маленькая
19 августа 2019
Кассир-операционист (Текущий сотрудник) - Саратов
Пришла в транспортную компанию «Деловые линии» в апреле 2018 года. О том, что сюда устроилась не пожалела ни разу. Работа интересная, коллектив молодой, дружный, все друг друга поддерживают. Вместе отмечаем праздники, зимой и летом в хорошую погоду выбираемся за город на природу. Оформили по ТК с первого же рабочего дня, моя начальница опекала меня как родную дочь всю стажировку. Опыта у меня почти не было, всем тонкостям моей новой работы меня научили буквально с нуля. Регулярно выплачивают премии, оплачивают переработки (они редкие, но случаются). И что немаловажно, при желании всегда можно пойти в рост. Я скоро ухожу в декрет, а после него собираюсь работать на повышение.
Плюсы
зарплата, коллектив, начальство, условия для роста, все остальное
Минусы
Одни плюсы
19 июня 2019
Иван, Текущий сотрудник, экспедитор (Текущий сотрудник) - Саратов
Уже два с половиной года тружусь в Деловых Линиях экспедитором, то есть занимаюсь сопровождением груза, который едет к клиенту. Мне работа очень нравится, тем более что приняли меня практически без опыта работы, когда только заканчивал институт. На данный момент уже получил высшее образование, но попрощаться со своим местом работы не готов – очень уж тут привлекательные премии и зарплаты, плюс еще нормальные отношения с коллективом
Плюсы
Зарплата, график, коллеги
Минусы
не обнаружил
  1. КЦ,специалист справочно-информационного обслуживанияи