Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Крупная стабильная организация

21 марта 2020
Отработал в Деловых линиях больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Об организации плохого, сказать не могу. На работу возят спец.транспорт, вся смена проходит в теплом современном складе, коллектив дружный, зарплату не задерживают, простоев не бывает. Работал бы и дальше, но надоел сменный график (2 через 2 по 12 часов), а тут подвернулась вакансия по моей прямой специальности (сварщик).
25 июня 2019
Бывший сотрудник, упаковщик (Бывший сотрудник) - Бывший сотрудник, упаковщик
Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел. Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.
Плюсы
1. Зарплата 2. График
Минусы
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
9 апреля 2020
Специалист первой линии техподдержки (Текущий сотрудник) - Москва
Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
  1. Крупная стабильная организация