Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь

17 марта 2020
Для того, чтобы устроиться оператором в контакт-центр не требуется опыт. У нас существует система наставничества, всему научат, главное ─ желание и умение грамотно разговаривать. В нашем отделе обучение занимает месяц, включает теорию и практику. Потом работаешь самостоятельно. Я, например, отработала несколько месяцев, хорошо себя зарекомендовала и меня повысили. Теперь сама занимаюсь обучением новых сотрудников. И еще. У нас классный коллектив. Атмосфера внутри дружелюбная, для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с премиями, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия. Поскольку хочешь-не хочешь, но половина жизни, если не больше, проходит на работе, для меня это важно.
16 августа 2019
Специалист Контакт-центра (Бывший сотрудник) - Омск
Проработала два с половиной года оператором контакт-центра. В Деловые линии пришла по совету подруги. Эта компания одна из немногих в нашем городе, куда можно устроиться без опыта (исключение свободные кассы в фастфуде, но они мне решительно не подходят) и с условием периодических отлучек на сессии и экзамены. Профессия специалиста контакт-центра многих пугает, но мне она пришлась по душе, научила меня находить подход к людям, сделала более коммуникабельной. Рабочие дни пролетали как одно мгновение. Я благодарна свои коллегам и руководителям за эти два с половиной года. Они многому меня научили, с большинством из них я буду продолжать общаться. В ДЛ вас не обманут ни материально, ни морально. Отзыв получился немного сумбурный, но мне действительно очень и очень жаль лишаться всего этого. Ухожу только потому, что уезжаю с мужем на его родину. Ребят, спасибо ВАМ за все!
Плюсы
Замечательный коллектив, достойная зарплата, возможность работать и учиться
Минусы
НЕТ
29 апреля 2015
оператор Call-центр, маркетолог (Бывший сотрудник) - Самара, PRV
Молодой дружный коллектив.Для меня очень удобно расположение к дому.
Плюсы
карьерный рост
Минусы
мало времени на обед
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
  1. Карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь