Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно.

24 марта 2020
В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел
29 апреля 2019
Специалист юридического отдела (Текущий сотрудник) (Текущий сотрудник) - Первоуральск, комсомольская 14
В компанию пришел студентом, на выпускном курсе проходил здесь практику, по окончании предложили остаться на расширенную стажировку и продолжить работу специалистом. Так получилось, что практика обеспечила мне постоянную занятость со стабильной достойной зарплатой. В коллектив приняли хорошо, помогли разобраться с тонкостями и особенностями профессии. Предвзятости в силу моего юного возраста не было, чувствуется поддержка и помощь коллег. Рабочее место оборудовано необходимыми принадлежностями, мебель удобная. Для меня большой плюс расположение офиса, близко от дома.
Плюсы
Карьерный рост - можно реально подняться по карьерной лестнице, если стараться
Минусы
Пока не нашел
20 марта 2021
Водитель (Бывший сотрудник) - Нижний Новгород
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
  1. Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно.