Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Загруженость

Загруженный рабочий день Отвечать за ошибки ... ... Помнить все груза зп

Плюсы

зп

Минусы

...

Просмотреть все отзывы о компании 149

Нет справедливости со стороны начальство

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.

Плюсы

Зарплата

Минусы

Начальники не справедливо!

Мизерная заработная плата

Взяли быстро,проработал 3 месяца ,целыми днями бегал как собака, работал за всех а получал три копейки . Бешеная текучка кадров, не советую.

Ужасная контора отвратительные руководители

Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков

Плюсы

Для меня это документооборот

Минусы

Отвратительное отношения со стороны руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос