Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Есть реальная возможность сделать карьеру

5 ноября 2019
Долгое время работала оператором-консультантом, потом логистом в Смоленске, потом перевелась в московский офис, и пошла на повышение. Здесь более активная команда и есть реальная возможность сделать карьеру. Работа хлопотная, можно даже сказать, что первый месяц-два я жизни вообще не видела, но потом более-менее освоилась и стала все успевать. Не советую идти на эту должность и вообще на работу логиста людям со слабыми нервами, или тем, кто не умеет общаться с людьми. Здесь это главное. А так работа интересная, и зарплата радует.
2 апреля 2019
Начальник отдела БДД (Текущий сотрудник) (Текущий сотрудник) - Москва (Восточный административный округ)
Компания серьезная, все условия для результативной работы были предоставлены. Высокая заработная плата, трудовой кодекс соблюдается, выплаты своевременные. Рабочая неделя пятидневная, мобильная связь оплачивается компанией. Коллектив профессиональный, отношения внутри доверительные, дружественные. Достойное премирование. Компанию рекомендую, текучки не было, все работники на своих местах в нашем отделе по несколько лет проработали.
Плюсы
Премии. Трудовой кодекс.
Минусы
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
9 апреля 2020
Специалист первой линии техподдержки (Текущий сотрудник) - Москва
Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
  1. Есть реальная возможность сделать карьеру