Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Доволен, работаю

Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.

Плюсы

Все нравится

Просмотреть все отзывы о компании 149

Это работа и она оплачивается.

Работаю третий год, и из минусов могу отметить только поведение самих работников. Такое ощущение, что когда люди устраиваются на склад, они не совсем понимают, за что им платят деньги. Кроме меня надолго задержались только два грузчика и еще один кладовщик. Остальные работники постоянно сменяются, греша то на начальство, то на плохую работу. Ау, ребята, у нас зарплаты по 30к! Для Ухты это достаточно хорошо, тем более что премия идет за хорошую работу. Но многие почему-то уверены, что им зарплата капает просто так."

Плюсы

премия

Минусы

коллектив склада

Из грузчика в кладовщики!

Пришел в компанию в качестве грузчика, отработал пару месяцев, после чего занял должность кладовщика, кем до сих пор и работаю. Мне работа нравится, тем более что в моем городе большая часть населения трудится на заводе с зарплатой в 15 тысяч, а мне этих денег не хватает. Несколько раз заглядывал на сайты с вакансиями, но понимаю, что пока идти некуда – или зарплата не очень или график с ума сойдешь.

Плюсы

Зарплата, начальство, можно расти внутри компании, берут без опыта

Минусы

Некогда думать о минусах, много работы

Более двух лет в ДЛ

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.

Плюсы

Зарплата

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос