Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Два счастливых года

31 августа 2015
Мне повезло оказаться в таком прекрасном коллективе, в каком я, вполне возможно, больше никогда не окажусь. Спасибо "Деловым Линиям"
Плюсы
из того, что сразу в голову приходит: зп всегда вовремя, четкие должностные обязанности, хороший коллектив
Минусы
не вспомнить.
30 марта 2020
Оператор информационной базы (Текущий сотрудник) - Оператор информационной базы
Я устроилась в Деловые линии в начале осени прошлого года. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, премиальная система. За те полгода, что я здесь, успела оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, иногда приходилось в смену заполнять по 70-80 накладных, но я всегда чувствовала поддержку от опытных коллег и, особенно, от моего наставника Екатерины Большаковой. Сейчас с улыбкой вспоминаю о том времени, а такие объемы стали для меня обычным делом. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Руководство постоянно организовывает мероприятия, которые всех сплачивают и мотивируют. Очень надеюсь остаться здесь надолго.
30 октября 2019
Оператор (Текущий сотрудник) - Краснодар
Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.
26 апреля 2019
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
Зарплата