Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

17 января 2017
В целом нормальная компания но с каждым годом становилось всё хуже за последние три года постоянные смены руководителей сокращение штата замена руководства на знакомых родственников не имеющих представление о работе на данной фирме
Плюсы
возможное обучения
Минусы
частая смена руководителей
27 марта 2020
Водитель погрузчика (Бывший сотрудник) - Москва
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
28 августа 2019
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) - Краснодар
На эту компанию нацелился еще, когда получал корочки водителя-погрузчика, но без стажа не взяли. Пришлось 6 месяцев практиковаться в другой конторе, и еще пару месяцев ждать, когда появится вакансия. Так что есть с чем сравнивать. По зарплате, графику, условиям на складе ― небо и земля в пользу Деловых линий. Погрузчик новый, не приходится каждый раз его шаманить, как было на прежней работе. Проблема лишь в том, что работы реально много. Компания огромная, грузопоток никогда не прекращается, приходится реально вкалывать.
Плюсы
Стабильность, удобный график, полный соц.пакет, ночные смены редко
Минусы
Работы валом, на складе нет бесплатного чая и кофе.
26 апреля 2019
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
Зарплата
  1. В начале своей работы в этой компании первые года три я думал эта одна из самых лучших и перспективных компаний и всё равно я очень рад что работал в