Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

все хорошо но тяжело

все понравилось,хорошая работа дружный коллектив,нужно быть быстрым и физически развитым

Просмотреть все отзывы о компании 149

Условия труда комфортные, но работа тяжелая

Устроился в Деловые Линии грузчиком, отслужив срочную в армии. Плюсов работы в этой организации много. Современный склад, есть комната отдыха, на смену и со смены работников отвозит корпоративный транспорт, полностью белая зарплата. Условия труда комфортные. Но, что касается работы грузчика, грузопоток огромный, разгрузка и погрузка фур происходит не всегда нормировано, из-за чего трудно войти в ритм. Не секрет, что без грузчика на складе обойтись нельзя, но он все равно последний человек в цепочке. Устраивался сразу с условием, перехода в ближайшее время приемосдатчики, там и зарплата выше, но пока такой возможности нет, штат полный.

Отделение в Махачкале=концлагерь

Ну начнем с того что работа началась в девять утра, а закачалась в пол десятого, пол-одиннадцатого. Ты просто живёшь на работе где постоянно находишься в движении, под конец дня приходя домой уже в 10-11 ты просто отрубаешься без задних ног. И никто тебе ни копейки не доплатит за переработку. Обед от силы минут тридцать при том что ты работаешь без прерывно как конь. Начальник склада хоть сам человек и работящий, но абсолютно никакой в организаторском плане, большинство работников нагло отлынивали от работы каждую минуту пытаясь сбежать, то покурить, то подышать воздухом в итоге вся работа ложилась на плечи тех кто хоть немного ответственен, ну и не стоит забывать дагестанский менталитет ведь как и положено на работу трудоустроены родственники и они по какой-то причине думают что их приняли не на работу грузчика, а на работу начальника. Это ужасное место для работы где можно потерять счет дням от того насколько плохо организован рабочий процесс. Единственным плюсом можно назвать своевременную оплату труда, но какой это к черту плюс, ведь по сути ты получаешь сущие копейки за проделанную работу и часы.

Можно работать .

Не так давно устроился на работу грузчиком. Мне удобно совмещать работу и учебу на очном отделении, так как график достаточно гибкий. На заработную плату пожаловаться не могу – все устраивает, хватает на оплату учебы, съем квартиры и на остальные необходимости. Если есть желание подработать, то прошу поставить побольше смен на месяц, пока ни разу не отказали. Работать тяжело, иногда прихожу домой и рук не чувствую, но никто на работе не держит, сам ее выбрал.

Плюсы

Оформление ТК РФ .Берут без опыта работы .Понимающее начальство .

Минусы

Тяжелая работа, не подойдет для белоручек.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос