Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Всегда радовала зарплата

Работу в деловых Линиях выбрал в качестве временной, просто чтобы были средства на жизнь. Ушел оттуда через полгода, так как нашел место по профессии, хотя и с меньшей оплатой. Если рассматривать тот момент, что компания дает возможность начала карьерного роста для людей, которые раньше в принципе не работали и не знают, что это такое, то это шикарное место. У нас большая часть коллектива вообще была «старичками», мало кто отработал меньше трех лет. Практически не наблюдал там текучку, уходили те, кто не особо стремился работать, а те кто уже были в теме никуда не собирались.

Плюсы

1.ЗП 2. Коллектив

Минусы

Не имеются

Просмотреть все отзывы о компании 149

Официальное трудоустройство здесь!

Работаю в компании почти три года, причем все это время официально, мне приятно, что к моим 22 годам у меня уже неплохой опыт работы есть. Что касается моих обязанностей, то тут все просто - необходимо просто проявлять внимательность, так как работа связана с деньгами. За день очень большая проходимость, кто-то приходит с посылками, а кто-то просто узнать о стоимости отправки и сроках доставки, по большей части все клиенты на позитиве, редко кто-то может заглянуть с плохим настроением - это конечно можно назвать минусом моей работы. на работе чувствую себя очень комфортно, что является для меня решающим фактором в выборе места трудоустройства.

Плюсы

работа в компании

Минусы

когда клиенты приходят в плохом настроении и портят его окружающим

Берут на работы без опыта

Уже год тружусь в деловых линиях и пока все устраивает. Я работаю кассиром в пункте приема и выдачи товаров. Работа не сказать, что простая, приходится в основном контактировать с людьми, но если привыкаешь, то все идет отлично. Сюда пришла работать, как только исполнилось 18 лет. Опыта работы не было вообще, боялась, что не возьмут, но все сложилось шикарно и меня приняли. Нравится работа, нравится зарплата.

Плюсы

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, Оформление официально Заработная плата белая, Берут на работу без опыта

Минусы

Разные клиенты, бывают ситуации, когда возникают недопонимания

веселая атмасфера

положительный, дружный коллектив , нет приимущества в карьерном росте

Плюсы

Минусы

есть

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос