Отзывы о компании Деловые Линии

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков
Плюсы
Для меня это документооборот
Минусы
Отвратительное отношения со стороны руководства
Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
Работа водителя-экспедитора категории ВС заключается в доставке грузов по городу и области. По условиям труда компания одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Водители малотоннажек нужны везде. Серьезную репутацию Деловые линии подтверждают сразу по приему: с первого дня оформляют по ТК РФ, стажировка по стандартам работы компании оплачивается. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Рабочий день начинается с 7 утра и длится в зависимости от маршрута и количества заявок. При этом график нормированный, переработки оплачиваются. Когда тебе удобнее работать, в дневные или вечерние смены, выбираешь сам. В каждой компании свои правила и здесь они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.
Работаю 3-й год. Пришел после 2-х лет на аналогичной должности в одной небольшой компании. Уволился из-за полного отсутствия перспектив и постоянных переработок. В «Деловых линиях» еще на собеседовании обещали карьерный рост и более высокую зарплату. На примере коллег вижу, что возможности для этого при наличии желания есть у всех. Еще один весомый плюс ─ здесь развита корпоративная культура, дружный коллектив, работать психологически комфортно. Руководство компании ценит сотрудников и заботится о поддержании баланса между продуктивностью и отдыхом. Искать что-то другое не планирую. Самое трудное в работе на моей должности ─ умение найти подход к каждому клиенту. Лично я справляюсь.
Я устроилась в Деловые линии в начале осени прошлого года. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, премиальная система. За те полгода, что я здесь, успела оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, иногда приходилось в смену заполнять по 70-80 накладных, но я всегда чувствовала поддержку от опытных коллег и, особенно, от моего наставника Екатерины Большаковой. Сейчас с улыбкой вспоминаю о том времени, а такие объемы стали для меня обычным делом. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Руководство постоянно организовывает мероприятия, которые всех сплачивают и мотивируют. Очень надеюсь остаться здесь надолго.
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел
Отработал в Деловых линиях больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Об организации плохого, сказать не могу. На работу возят спец.транспорт, вся смена проходит в теплом современном складе, коллектив дружный, зарплату не задерживают, простоев не бывает. Работал бы и дальше, но надоел сменный график (2 через 2 по 12 часов), а тут подвернулась вакансия по моей прямой специальности (сварщик).
Для того, чтобы устроиться оператором в контакт-центр не требуется опыт. У нас существует система наставничества, всему научат, главное ─ желание и умение грамотно разговаривать. В нашем отделе обучение занимает месяц, включает теорию и практику. Потом работаешь самостоятельно. Я, например, отработала несколько месяцев, хорошо себя зарекомендовала и меня повысили. Теперь сама занимаюсь обучением новых сотрудников. И еще. У нас классный коллектив. Атмосфера внутри дружелюбная, для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с премиями, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия. Поскольку хочешь-не хочешь, но половина жизни, если не больше, проходит на работе, для меня это важно.
Мой водительский стаж в Деловых линиях 5 лет. В ДЛ-Транс переманили знакомые дальнобойщики, о чем не жалею. До этого сменил не одну организацию и могу сказать, что для водителей здесь созданы лучшие условия. Автопарк обновляется каждые 3 года, работал на мерседесах, сейчас на скании. Свои СТО с круглосуточной выездной помощью есть на всем пути. Когда в дороге возникают проблемы с машиной тех.поддержка быстро приходит на помощь. На заработок жаловаться грех. Система выплат прозрачная. Зарплату выплачивают регулярно вместе с премиями. Если бы раньше сказали, что смогу на одном месте так надолго задержаться и не помышлять об уходе, не поверил бы.
Устроился в Деловые Линии грузчиком, отслужив срочную в армии. Плюсов работы в этой организации много. Современный склад, есть комната отдыха, на смену и со смены работников отвозит корпоративный транспорт, полностью белая зарплата. Условия труда комфортные. Но, что касается работы грузчика, грузопоток огромный, разгрузка и погрузка фур происходит не всегда нормировано, из-за чего трудно войти в ритм. Не секрет, что без грузчика на складе обойтись нельзя, но он все равно последний человек в цепочке. Устраивался сразу с условием, перехода в ближайшее время приемосдатчики, там и зарплата выше, но пока такой возможности нет, штат полный.
Сама работа очень динамичная, можно сказать - адская. Очень сильно устаёшь морально. Обучение достаточно хорошее. Работаю несколько месяцев, сразу стала очевидна текучка кадров, из нашей группы из 10человек, прошедших обучение, осталось трое. Время на обед очень ограниченно. Количество приложенных сил не соответствует з/п
Взяли быстро,проработал 3 месяца ,целыми днями бегал как собака, работал за всех а получал три копейки . Бешеная текучка кадров, не советую.
Ну начнем с того что работа началась в девять утра, а закачалась в пол десятого, пол-одиннадцатого. Ты просто живёшь на работе где постоянно находишься в движении, под конец дня приходя домой уже в 10-11 ты просто отрубаешься без задних ног. И никто тебе ни копейки не доплатит за переработку. Обед от силы минут тридцать при том что ты работаешь без прерывно как конь. Начальник склада хоть сам человек и работящий, но абсолютно никакой в организаторском плане, большинство работников нагло отлынивали от работы каждую минуту пытаясь сбежать, то покурить, то подышать воздухом в итоге вся работа ложилась на плечи тех кто хоть немного ответственен, ну и не стоит забывать дагестанский менталитет ведь как и положено на работу трудоустроены родственники и они по какой-то причине думают что их приняли не на работу грузчика, а на работу начальника. Это ужасное место для работы где можно потерять счет дням от того насколько плохо организован рабочий процесс. Единственным плюсом можно назвать своевременную оплату труда, но какой это к черту плюс, ведь по сути ты получаешь сущие копейки за проделанную работу и часы.
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
зарплата
Работаю третий год, и из минусов могу отметить только поведение самих работников. Такое ощущение, что когда люди устраиваются на склад, они не совсем понимают, за что им платят деньги. Кроме меня надолго задержались только два грузчика и еще один кладовщик. Остальные работники постоянно сменяются, греша то на начальство, то на плохую работу. Ау, ребята, у нас зарплаты по 30к! Для Ухты это достаточно хорошо, тем более что премия идет за хорошую работу. Но многие почему-то уверены, что им зарплата капает просто так."
Плюсы
премия
Минусы
коллектив склада
Хочется рассказать про мою новую работу. В Деловых линиях я недавно, устроился сразу после пенсии, потому что силы еще есть, а деньги никогда не лишние. Сначала не совсем понял как обстоят дела с оплатой труда. Не было уверенности, что после первого месяца не обманут, но сослуживцы успокоили, что мол тут не обманывают с зарплатой, да и работать мне понравилось. Пока второй месяц зарплату получаю стабильно, плюс премия идет.
Плюсы
Достойная оплата труда.
Долгое время работала оператором-консультантом, потом логистом в Смоленске, потом перевелась в московский офис, и пошла на повышение. Здесь более активная команда и есть реальная возможность сделать карьеру. Работа хлопотная, можно даже сказать, что первый месяц-два я жизни вообще не видела, но потом более-менее освоилась и стала все успевать. Не советую идти на эту должность и вообще на работу логиста людям со слабыми нервами, или тем, кто не умеет общаться с людьми. Здесь это главное. А так работа интересная, и зарплата радует.
Плюсы
зарплата
  1. Отзывы сотрудников