Отзывы о компании Деловые Линии

Найдено 118 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 119 отзывов
Лучшее начало карьеры
Водитель (Бывший сотрудник) –  Самара22 июля 2019
Отработал в Деловых Линиях почти восемь месяцев пока доучивался в институте, всегда был доволен своей работой, так как неплохо платили, а от меня, как от сотрудника много не требовали – развози заказы вовремя, будь вежлив.
Уволиться пришлось, так как после института ушел в армию, здесь и решил остаться по контракту, но, если бы вернулся, обязательно бы снова пошел в Деловые, может быть уже не водителем, а на офисную должность, но тем не менее обратился бы в первую очередь туда, так как знаю, что работают там отличные люди.
Плюсы
1. Коллектив 2. График 3. Условия 4. Оформление по ТК РФ 5. Зарплата дважды в месяц
Отличные условия труда
оператор (Текущий сотрудник) –  Улан-Удэ19 июля 2019
Почти год в компании в должности оператора информационной базы. Устроилась исключительно из-за того, что очень близко располагается работа к моему дому, не приходится вставать рано и тащиться на другой конец города. Работать в Деловые Линии пошла по совету своей подруги, которая сейчас переехала и перевелась в офис в другом городе, работает уже лет 7 там точно.
Хочется сразу сказать, что зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, работа размеренная, если хорошо знаешь свои обязанности, то проблем не возникнет.
Плюсы
Комфортно работать, Хороший начальник, Зарплата, График удобный, Расположение у дома
Минусы
Не обнаружила
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
водитель (Текущий сотрудник) –  Липецк12 июля 2019
Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
Плюсы
зарплата, отпуск
Минусы
иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
Всегда радовала зарплата
Бывший сотрудник, кассир (Бывший сотрудник) –  Белгород.9 июля 2019
Работу в деловых Линиях выбрал в качестве временной, просто чтобы были средства на жизнь. Ушел оттуда через полгода, так как нашел место по профессии, хотя и с меньшей оплатой. Если рассматривать тот момент, что компания дает возможность начала карьерного роста для людей, которые раньше в принципе не работали и не знают, что это такое, то это шикарное место. У нас большая часть коллектива вообще была «старичками», мало кто отработал меньше трех лет.
Практически не наблюдал там текучку, уходили те, кто не особо стремился работать, а те кто уже были в теме никуда не собирались.
Плюсы
1.ЗП 2. Коллектив
Минусы
Не имеются
Официальное трудоустройство здесь!
кассир (Текущий сотрудник) –  Москва6 июля 2019
Работаю в компании почти три года, причем все это время официально, мне приятно, что к моим 22 годам у меня уже неплохой опыт работы есть. Что касается моих обязанностей, то тут все просто - необходимо просто проявлять внимательность, так как работа связана с деньгами.
За день очень большая проходимость, кто-то приходит с посылками, а кто-то просто узнать о стоимости отправки и сроках доставки, по большей части все клиенты на позитиве, редко кто-то может заглянуть с плохим настроением - это конечно можно назвать минусом моей работы.
на работе чувствую себя очень комфортно, что является для меня решающим фактором в выборе места трудоустройства.
Плюсы
работа в компании
Минусы
когда клиенты приходят в плохом настроении и портят его окружающим
Из грузчика в кладовщики!
кладовщик (Текущий сотрудник) –  Курган4 июля 2019
Пришел в компанию в качестве грузчика, отработал пару месяцев, после чего занял должность кладовщика, кем до сих пор и работаю. Мне работа нравится, тем более что в моем городе большая часть населения трудится на заводе с зарплатой в 15 тысяч, а мне этих денег не хватает. Несколько раз заглядывал на сайты с вакансиями, но понимаю, что пока идти некуда – или зарплата не очень или график с ума сойдешь.
Плюсы
Зарплата, начальство, можно расти внутри компании, берут без опыта
Минусы
Некогда думать о минусах, много работы
Комфортные условия труда
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва1 июля 2019
Мне нравится работать в компании, потому что помимо стабильности и нормального отношения внутри коллектива я получила возможность карьерного роста. Сейчас решается вопрос о моем повышении и все зависит только от меня.
Офис у нас отличный, недалеко от метро, добираться очень удобно. Я вообще езжу на велосипеде, креме зимнего периода, так как мне недалеко. Кстати работу выбирала именно по этому принципу – чтобы не нужно было добираться пол дня до работы и обратно.
Плюсы
Коллектив, комфортный офис, месторасположение.
Минусы
Компания огромная, очен6ь много людей и клиентов
Отличная стабильная компания
оператор (Текущий сотрудник) –  оператор28 июня 2019
Работаю оператором почти два года. За это время о компании сложилось только положительное мнение. Для меня очень важно чтобы были теплые отношения внутри коллектива, ну и конечно же зарплата. Считаю, что зарплата за то, что я сижу в комфортном офисе и принимаю звонки от клиентов, оплачивается очень даже неплохо.
Могу рекомендовать для трудоустройства тем, кто любит болтать по телефону, но при этом нужно еще обладать стрессоустойчивостью, потому что клиенты звонят разные.
Плюсы
работа в целом
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Компания не ценит своих сотрудников
Сотрудник (Бывший сотрудник) –  Абакан28 июня 2019
Проработала в компании несколько лет, сотрудников не ценят, людей просто сливают, некотором даже отработать не дают, просто убирают и всё! Хотя сотрудники действительно отличные и выкладывались по полной ,некоторые даже занимали первые места среди филиалов! Вроде фирма приличная, офисы приятные, но руководство просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, и жадное, ценники на перевозки конечно не хилые! Почти год работали неполным составом, нагрузка большая, когда кто-то уходит в отпуск то это просто капец, на обед нормально не сходишь, работаешь там по 6 дней, живешь на этой работе, а никто даже и спасибо не скажет, когда возмутились о том что работаем по 6 дней, в ответ услышали от начальства « мы думали вам нравится так работать», а у нас семьи и дети тоже есть, зарплата белая, и платят стабильно, но опять же не сказать что достойная за такую работу! От каждого третьего клиента выслушиваешь какие бешенные цены итд... негатива хватает..Должность одна, а работать приходится за всех, без всяких доплат!
Плюсы
Белая зарплата, приятные офисы
Минусы
Ужасное руководство, не ценят сотрудников, невысокая зарплата, негативные клиенты
Самая приличная зарплата в городе
Бывший сотрудник, упаковщик (Бывший сотрудник) –  Бывший сотрудник, упаковщик25 июня 2019
Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел.
Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.
Плюсы
1. Зарплата 2. График
Минусы
Здесь берут на работу без опыта и студентов!
Иван, Текущий сотрудник, экспедитор (Текущий сотрудник) –  Саратов19 июня 2019
Плюсы
Зарплата, график, коллеги
Минусы
не обнаружил
Можно работать .
Грузчик (Текущий сотрудник) –  Альметьевск16 июня 2019
Не так давно устроился на работу грузчиком. Мне удобно совмещать работу и учебу на очном отделении, так как график достаточно гибкий. На заработную плату пожаловаться не могу – все устраивает, хватает на оплату учебы, съем квартиры и на остальные необходимости.
Если есть желание подработать, то прошу поставить побольше смен на месяц, пока ни разу не отказали. Работать тяжело, иногда прихожу домой и рук не чувствую, но никто на работе не держит, сам ее выбрал.
Плюсы
Оформление ТК РФ .Берут без опыта работы .Понимающее начальство .
Минусы
Тяжелая работа, не подойдет для белоручек.
Комфортные условия труда
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) –  Адлер13 июня 2019
Текущий сотрудник, водитель погрузчика.
Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе.
Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.
Плюсы
1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата
Минусы
1. Не хватает сотрудников
Здесь берут на работу без опыта и студентов!
экспедитор (Текущий сотрудник) –  Саратов13 июня 2019
Уже два с половиной года тружусь в Деловых Линиях экспедитором, то есть занимаюсь сопровождением груза, который едет к клиенту. Мне работа очень нравится, тем более что приняли меня практически без опыта работы, когда только заканчивал институт. На данный момент уже получил высшее образование, но попрощаться со своим местом работы не готов – очень уж тут привлекательные премии и зарплаты, плюс еще нормальные отношения с коллективом.
Плюсы
Зарплата, График, Коллеги, Нравится все!
Минусы
Не обнаружил
все хорошо но тяжело
грузчик (Бывший сотрудник) –  Симферополь12 июня 2019
все понравилось,хорошая работа дружный коллектив,нужно быть быстрым и физически развитым
Берут на работы без опыта
Текущий сотрудник, кассир. (Текущий сотрудник) –  Воронеж10 июня 2019
Уже год тружусь в деловых линиях и пока все устраивает. Я работаю кассиром в пункте приема и выдачи товаров. Работа не сказать, что простая, приходится в основном контактировать с людьми, но если привыкаешь, то все идет отлично.
Сюда пришла работать, как только исполнилось 18 лет. Опыта работы не было вообще, боялась, что не возьмут, но все сложилось шикарно и меня приняли.
Нравится работа, нравится зарплата.
Плюсы
Дружный коллектив, стабильная заработная плата, Оформление официально Заработная плата белая, Берут на работу без опыта
Минусы
Разные клиенты, бывают ситуации, когда возникают недопонимания
Дружный коллектив и достойная зп
Грузчик (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник) –  Саратовская область4 мая 2019
Работал восемь месяцев грузчиком, уволился по собственному желанию. Решил сменить свою профессиональную занятость. Начальство адекватное, что обещали на собеседовании, все выполнили, хорошая зарплата, все переработки оплачиваемые. Внутри компании есть возможность карьерного роста, можно совмещать работу со стажировкой на другой должности. Для одежды отдельный запирающийся шкафчик, обедать можно в столовой зоне. К технике безопасности отношение серьезное.
Плюсы
Условия работы
Вежливое руководство, высокая зарплата
Юрист (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник) –  Тюмень, Тюменская область2 мая 2019
Хотела бы оставить отзыв о последнем месте работы. В компании «Деловые линии» работала три с небольшим года, начинала стажером, ушла юристом с хорошей практикой. Работы было много, перерабатывать приходилось неоднократно, но зарплата была соответствующая, с доплатами и премиями. Нравилось отношение руководства, начальник строгий, но рамок морали никогда не переходил, дисциплина была организована на пять с плюсом. Обеденный перерыв не нарушался. Отпуск, больничный лист оплачиваемые. Брала выходные за свой счет.
Плюсы
Условия труда
Трудоустройство студентов
Специалист юридического отдела (Текущий сотрудник) (Текущий сотрудник) –  Первоуральск, комсомольская 1429 апреля 2019
В компанию пришел студентом, на выпускном курсе проходил здесь практику, по окончании предложили остаться на расширенную стажировку и продолжить работу специалистом. Так получилось, что практика обеспечила мне постоянную занятость со стабильной достойной зарплатой. В коллектив приняли хорошо, помогли разобраться с тонкостями и особенностями профессии. Предвзятости в силу моего юного возраста не было, чувствуется поддержка и помощь коллег. Рабочее место оборудовано необходимыми принадлежностями, мебель удобная. Для меня большой плюс расположение офиса, близко от дома.
Плюсы
Карьерный рост - можно реально подняться по карьерной лестнице, если стараться
Минусы
Пока не нашел
Дружный коллектив и достойная зп
Грузчик (Текущий сотрудник) –  Краснодар28 апреля 2019
Плюсы
Условия работы
Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.

4,3