Отзывы о компании Дальморепродукт

Показаны все 3 отзыва
Не советую
Слесарь (Бывший сотрудник) –  Lafayette будущий Владивосток 200011 января 2019
Филиал: пр-т Океанский, 81 - Отдел кадров
Достоинства: Недавно купили самую большую в мире плавбазу Lafayette сейчас она называется DAMANZAIHAO, хотят назвать Владивосток 2000))). Сейчас идёт её ремонт в Китае, зп нормальные заманивают людей
Пароход в ужасном состоянии, кармёшка на уровне Дмп, даже хуже, на завтрак лопша или один сникерс, иногда дают кашу с жуками)) условия жизни на судне невыносимые, холодно, каюты разбитые, души не работают, гальюны или орлиные гнёзда забиты напроч, всё гнилые, рефка только с виду вроде всё хорошо, но под изоляцией сантиметровый слой ржавчины постоянный запах аммиака повсюду, ещё можно долго перечислять и очень страшно идти на этом пароходе в море, пока по плану выход в мае, (ужас)!!! До города очень далеко, в кадрах говорят что судно стоит в Даляне это обман!!!! Стоит где-то в чигерях непонятных под названием Вафаньдянь!!! Самый низкооплачиваемый завод где китайцы откровенно лепят горбатого!) Здесь на этом пароходе никто не хочет идти в рейс у кого не спроси, кроме основного начальства которые думают что им и дальше будут хорошо платить там!
Плюсы
Больше минусов
Кратко, неплохо жилось
Неплохая контора была плохо что развалилась, побольше бы таких у нас в России предприятий и мест рабочих сколько было
Плюсы
Проживание еда культурные развлечения девчата
Минусы
долгий расчет по заработной плате

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Дальморепродукт. Наши читатели готовы ответить.

Дальморепродукт - отзывы по должностям

Дальморепродукт - отзывы по местоположению