Дальмонтажстрой

Отзывы о компании Дальмонтажстрой

Устроился недавно, сейчас вторая вахта. Из за вируса приходится две недели сидеть на карантине и ждать самолёт, гостиница в Уфе нормально но скучно. начальство бывает треплет нервы, но зато премию небольшую дали это приятно. По зарплате все платят вовремя и сколько обещали ребята с соседних Контор по месяцу не получают своё.
Плюсы
Зарплата и стабильность
Минусы
Лететь далеко, карантин 2 недели
Хуже компании нет! При собеседовании обещали одно, на деле совершенно другое. Зарплата ниже, чем говорилось, машины убитые, запчастей нет, механиков не хватает, поэтому приходится самому разбираться в поломке. В столовой невероятные очереди, еда, поначалу, была более-менее, а сейчас есть невозможно. Комнаты довольно неплохие, да вот только количество людей немного смущает (10 чел. на одну комнату).Захочешь убежать, не сможешь, т.к придётся покупать место в самолёте за 60К. Плюс только один, на время 2-х недельного карантина поместили в неплохой пансионат.И кстати, сейчас ввели нововведение, если раньше зарплата была посуточная, то сейчас она зависит от выработки. И много рейсов сделать не успеваешь, из-за состояния машин. Друзья, не верьте положительным отзывам они либо накрученные, либо их писали "свои" для которых условия в этой компании хорошие.P.S. Пишу со слов отца и брата.
Плюсы
Бесплатное питание, есть роба
Минусы
ЗП низкое, питание отвратительное, машины сломанные, запчастей нет, механиков не хватает. Нет нательного белья
Условий нет, воды чтобы помыться нет , холодно , греться не где !!! Ужасные условия для проживания
Когда устраивался на работу водителем обещали на собеседовании зарплату 90 000 руб. а по факту когда приезжаешь ты узнаешь, что Зарплата будет намного ниже. Если ты стоишь на ремонте платят меньше, если погодные условия плохие, Объявляют актировку и этот день естественно оплачивают также ниже. В итоге за месяц выходит 65 – 70 тыс . руб. Машины в ужасном состоянии, И это мягко сказано. Запчасти и более-менее в хорошем состоянии машины Достаются только «своим», А так запчастей не допроситесь. Фирму однозначно не рекомендую.
Плюсы
Более менее хорошие условия проживания .
Минусы
Техника убитая, зарплата низкая, отношение ужасное, очереди в столовой
Сколько людей столько и мнений. Понятны негативные отзывы о компании и о руководстве(пишут те кого уволили за халатность, пьянку, лень, ДТП и т.д). На самом деле если работать и не нарушать ПДД и ТБ , выполнять норму то те работают и получают. Я работаю в этой компании водителем 1 год на самосвале и никогда претензий не было к ЗП или графику работу. Да начальство строгое, требовательно. Но зато порядок и стабильность . Работаю на Харасавэйском месторождении.Питание проживание на высшем уровне для вахтовика.
Устроился водителем самосвала пол года назад, все устраивает, зарплата вовремя, кормят хорошо и главное бесплатно. Уезжать порой не хочется. Техника нормальная, не ушатанная.
Плюсы
Зарплата вовремя
Минусы
Проезд оплачивается только с Уфы
27 ноября 2020
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится работать с нами! Отдыхать нужно, но обязательно возвращайтесь!
Попал в Дальмонтажстрой после другой крупной стройки на Ямале. Конечно есть сложности, пока привык к новому руководству, пока то пока сё, условия суровые, медведи ходят) Но работу дают, зарплату не задерживают, иногда премируют. А расслабляться и с друзьями общаться я дома предпочитаю
Плюсы
Белая зп, официальное трудоустройство
Минусы
Сложные условия для работы, требовательное руководства
Работаю второй год в компании и уходить не хочу, хорошая зарплата, выплачивается вовремя. В условиях карантина без работы не остался, руководитель несмотря на требовательность, всегда идёт навстречу.
Плюсы
Бесплатное 3-х разовое питание, своевременные выплаты зп
Нормальная контора, работаю пол года, платят во время, условия для людей, что пишут про не выплаты полный бред такого тут не бывает.
Плюсы
зп во время, предоставляют проживание, предоставляют питание
Минусы
зп хотелось бы побольше
Постоянные задержки по зарплате. Не заплатили за 2 месяца. Руководство на объекте в наглую кидают, до бухгалтерии не дозвониться никогда!
Плюсы
Минусы
Не рекомендую для трудоустройства
9 декабря 2020
Добрый день!Компания ООО «Дальмонтажстрой» сожалеет, что Ваши ожидания по требованиям к режиму работы, соблюдению правил внутреннего трудового распорядка, нормам выработки не сошлись с видением руководства. Допускаем, что Вы получили заработную плату не в полном объеме в связи с депремированием за нарушения. Но это - никак не 100% заработной платы. А может быть Ваша карта заблокирована судебными приставами? И с Вашей карты просто всё сняли за долги?Заработная плата выплачивается сотрудникам два раза в месяц. Данный факт жестко контролируют соответствующие государственные службы, так как мы полностью «белая» компания и платим все налоги. В бухгалтерию звонить, действительно, не имеет смысла, так как бухгалтер не имеет информации по Вашим нарушениям. По всем вопросам мы просим обращаться к непосредственному руководителю.
Контора нормальная. ЗП вовремя. Три года работаю уже. Ни разу не задерживали.
Плюсы
Руководство отличное
Минусы
Холодно зимой
Здравствуйте! Хочется поблагодарить замечательного человека в первую очередь и отличного работника отдела кадров Панфилову Людмилу Сергеевну за превосходные знания своей специальности , отзывчивость! Она много раз консультировала нас с мужем. Желаем здоровья,долгих лет жизни, карьерного роста и процветания!
Плюсы
Мы Вас Благодарим
27 ноября 2020
Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что Людмила Сергеевна с нами больше не работает. Но мы тоже готовы ответить на все вопросы и проконсультировать по вопросам, входящим в нашу компетенцию. Телефон по кадровым вопросам 8 981 750 01 01 с 9:00-18:00 по Мск в рабочие дни. По вакансиям:8 911 080 07 96 8 981 997 31 20
Зарплата белая, выплачивается как положено в дни зарплаты 15 и 30. Если приехал на вахту работать и зарабатывать, то тогда Вам сюда!!! Хороших работников ценят и уважают. Есть перспектива роста и это приятно.
Плюсы
Зарплата без задержек и её ПЛАТЯТ!!!
Минусы
для себя не обнаружил
Руководитель отдела персонала истеричная мегера с манией величия. 6 лет в сфере, а оказывается я ничего не знаю и меня нужно учить всему. Раньше руководителя никто не уходит из офиса. Задачи ставятся абы как. За обедом лица каменные, в глазах пустота. Личное общение минимизированно. Адаптация и введение в должность слова незнакомые.
Плюсы
Белая зп
Минусы
Корпоративная культура, руководство
27 ноября 2020
Благодарим Вас за бдительность! Благодаря Вашему отзыву руководство приняло решение о увольнении «мегеры» и расформировании отдела кадров. В обновленном составе мы работаем с горящими глазами и обедаем с одухотворенными лицами. Нам выдали планы адаптации и должностные инструкции. Ежедневно мы отчитываемся о проделанной работе новому руководителю. У нас отличный дружный коллектив! Если ищите работу вахтами на Севере, обращайтесь по телефону 8 981 997 31 20. Готовы ответить на Ваши вопросы с 9-18 по Мск в рабочие дни
Проработал в этой компании 4 месяца,думаю на этом хватит.Начальство считают себя богами.как то раз сломалась машина,и начально сказало «прояви смекалку» Проявлять на крайнем севере смекалки😀😀😀😀 Привет большой начальнику отдела механизации 👋
Плюсы
Нету
Минусы
Нет запчастей, нет организованности
27 ноября 2020
Я, как сотрудник компании, искренне сожалею, что руководитель управления механизации недостаточно адекватно оценивает интеллектуальный потенциал работников. Не понимает, что в ЯНАО в условиях низких температур и пониженного содержания кислорода в воздухе многие люди не способны «проявлять смекалку».Поймите его, пожалуйста, находясь на Пантеоне Богов ( проработав водителем в районах Крайнего Севера более 10 лет) ему достаточно трудно войти в положение «простых смертных» водителей проработавших в этих условиях 4 месяца. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно передадим Ваш привет руководителю управления механизации.👋
Отвратительное отношение начальства к работникам и персоналу в целом.за людей не считают.хотя именно мы им делаем зарплату. И странное пофигистичное отношение руководителей( новых найдем).
Рабочий колегтив отличный,руководство отвратительное.
27 ноября 2020
Сожалеем, что вы не нашли общий язык с руководителем!В любом случае, в данный момент, у нас ведется активный поиск сотрудников для работы на территории ЯНАО. Для уточнений условий, пожалуйста, звоните в отдел по подбору персонала "Дальмонтажстрой"По телефонам :8 981 997 31 208 911 080 07 96
Не уважение руководства к работникам ИТР и рабочих специалистам,задержки З/П. Нет стабильности.
Плюсы
Бесплатное проживание и питание
Минусы
Проезд до места работы за свой счет
  1. Отзывы сотрудников