ГрузовичкоФ

Отзывы о компании ГрузовичкоФ

Россия54 отзыва
Показаны все 54 отзыва
Работал в данной компании год водителем и остался очень доволен условиями труда да и с заработной платой всё хорошо, выплата происходит своевременно. За весь год никаких плохих ситуаций не было, всё быстро решается! Сервис на уровне!
В 2019 я устроилась в логистический отдел компании Грузовичкоф. Условия труда вполне приемлемые, офис уютный и просторный, рабочие места обустроены грамотно. Работы много, могут попросить выйти на смену в выходной. Между сотрудниками теплые отношения, коллектив сплоченный. Начальство адекватное, особо не придирается, только если крупно накосячить. Зарплата средняя, на жизнь в Москве хватает.
Работаю в Грузовичкоф чуть больше года и ничего плохого сказать не могу. Машину дали хорошую, сразу видно что следят за техникой. Освоился довольно быстро. Доход на приемлемом уровне, на жизнь вполне хватает. График работы адекватный, отношения с начальством и внутри коллектива хорошие. Меня все устраивает.
Работаю в этой компании водителем уже второй год. Условия самой работы мне нравятся, плюс еще и график удобный. Также тут официальное трудоустройство, хорошая зарплата и дружный коллектив. Так что меня работу не планирую.
Работаю в этой компании грузчиком уже второй месяц. Получил первую зарплату и всё было как и обещано изначально. Получил я 65 тысяч. Не думал даже, что работа грузчика мне понравится, но всё же в этой компании сотрудникам созданы хорошие условия для работы. Работаю 5/2.
Плюсы
Зарплата, график
Минусы
Уже на протяжении полугода работаю в данной компании водителем и меня вполне всё устраивает. Логистика здесь одна из лучших, что не может не радовать да и деньги выплачивают каждый день, поэтому вообще никаких проблем.
Плюсы
Логистика, своевременные выплаты, отношение к работникам.
Минусы
Для себя не отметил.
Работал диспетчером и экспедитором в нескольких компаниях по грузоперевозкам до этого. Здесь условия наиболее нормальные и работа организована идеально. Вообще не жалею, что устроился. Работаю водителем-экспедитором на машине компании. Заказов всегда много, платят ежедневно.
Плюсы
Комфортные условия работы
Минусы
Для меня нет
До кризиса: Работали в офисе, отличный коллектив, правда руководство как пещерные люди, не развиваются как буд-то. Я сейчас говорю о среднем сегменте менеджеров.
Сам офис находиться на Обводном канале, ничего особенного, бывало и хуже.

Работали по сменам.

Сейчас: Скажу сразу, с наступлением кризиса стало похуже все. Половина офиса сейчас работает на удаление с урезанной зп. Похоже что там они и останутся. Так можно потерять огромное количество крутых специалистов, как только получше на рынке труда станет.

Для устройства на работу в целом рекомендую, но зависит от непосредственного руководителя.
Работаю в компании простым грузчиком несколько лет и доволен условиями. Работы у нас предостаточно, правда из-за коронавируса заказов стало меньше, но нам продолжают платить и людей не увольняют, и это меня радует.
Мне моя работа подходит. Просто зарплату я получаю хорошую и её мне хватает на все мои нужды. Получаю я 60000. Ещё и с рабочим коллективом у меня хорошие отношения. Плюс ещё и в том, что у меня удобный рабочий график. Рад по поводу того, что здесь можно работать в кризисную ситуацию. Очень боялся лишиться места.
Работа для меня не сложная, я работаю оператором. Зарплата выше чем у других компаниях, большой плюс это коллектив, простые люди, которые помогут и подскажут всё в разных  ситуациях. Не с кем не ссорился некогда, платят вовремя, а это главное, спасибо!
Крайне не рекомендую эту компанию как место работы. Задержки зарплаты по 3 месяца, на вопросы когда будут выплаты руководство разводит плечами и кормит завтраками. Впрочем у руководства нету смысла что-либо согласовывать - попросил перенести смену, в ответ что хорошо мы все сделаем и в день когда у тебя должен стоять выходной тебе поступает звонок и оказывается что ничего не согласовано и если не выйдешь то будет штраф хотя ты заранее об этом всех предупредил. И самое главное что об увольнении ты должен узнать сам тебя об этом никто не оповестит, а узнаешь ты об увольнении на стадии захода в учетную запись он будет просто удалена. Крайне не рекомендую как место работы!!
Не рекомендую идти сюда работать, так как сам работаю чуть меньше года и сейчас начались задержки зарплаты, недавно выплатили только за декабрь, а уже идёт март. Задержка на целых три месяца, а руководство только и делает что кормит обещаниями.
А при приеме на работу обещали официальное трудоустройство спустя три месяца которого нет до сих пор.

Поэтому кто желает работать за деньги, а не за идею, советую искать место работы в другом месте и не тратить своё время здесь.
Устроился в данную компанию вместе с другом (грузчик), по рассказам его знакомых отличное место, если ты любишь и умеешь крутить баранку мелкого грузового автомобиля + ко всему з/п у тебя каждый день на руках. Все было бы здорово, но видимо в связи бесконтрольным набором водителей (чисто мое мнение) работы вообще нет, окладные уходят на заправку автомобиля и на его мойку перед сдачей на атп, компенсируется 300р на мойку в неделю.
Надеюсь что ближе к весне работы станет больше. Расчет ЗП такой: в окладные часы 100р/час, 26 процентов от аренды тачки в заказе, 35 процентов от погрузочных работ твое. С 19 до 9 утра 45 процентов от аренды тачки твое
Плюсы
З/п каждый день, дружная команда водителей, хорошее руководство
Минусы
Маленький заработок в связи с отсутствием работы, обсалютно все покупаешь за свои деньги, тебе дают голую газель
Это мой первый опыт работы грузчиком Работал в Москве. Тяжелая работёнка что тут скажеш. Сначала как приехал просто офигел. уши конкретно вяли от матюков. Потом втянулся, перестал обращать внимание, даже стало нравиться. Позже и сам стал материться. Понял что на такой тяжелой работе это норма. На счет зп никаких вопросов, всё устраивало. Руководство довольно адекватное. Ушел потому что понял это не моя работа.
Плюсы
Зп, весёлая атмосфера, руководство
Минусы
Надо пахать
Я работал водителем в Москве в этой фирме. Руководство здесь хорошее, всегда понимает и поддерживает. График работы меня устаривал. Работа, конечно, тяжёлая, но зато прибыльная. Заработная плата меня устраивала, есть процент и оклад. Работать в таком дружном коллективе было приятно.
Отношение к грузчикам как к рабам. Одно распределение процентов говорит об этом. 72% с погрузок идёт в компанию и по 14 грузчикам. При этом грузчика ничем не обеспечивают. Даже просто перчатками. Водителю предоставляют машину и оклад. Грузчику ничего, а процентовка в два раза меньше, чем у водителя. Акции и снижение ценников за счёт рабочего. Простой и ожидание заказа за свой счёт. Можно просто целый день быть на работе, но ничего не получить за это. Единственное, что держит людей - это ежедневная оплата. Если заработаешь хоть что-то. Акции: переезд с первого на первый, но на деле грузчик с 4 или 5 этажа носит неподъемные вещи в машину и тащит их на такие же этажи на выгрузке. Спасают только чаевые, не частые, и проведённые мимо конторы Часы, что может оставить водителя без работы. Ни говорю уже о том, что из дома утром выходишь и возвращаешься к ночи. Не стоит здоровье и потраченное время таких мизерных подачек.
Плюсы
Ежедневные выплаты
Минусы
Все остальное
Устроился в ноябре 2018.
Попробовал с погрузками- не моё(весь в мыле и пыли, ещё и везти).

Грузчиков(а это редко толковые люди) надо искать своих (и отвечать за их работу)

Заказы бывают не выгодные(от логиста:"это работа")

Первое время давали разные машины (у каждой своя боль...а заправлять газом и бензином нужно) вот и получается что та окладная часть, которой они так гордятся идёт на горючку. И хорошо когда укладываешься. Можно получить машину которая ездит только на бензине, а ты этого не знаешь...пока в пути не обсохнешь с клиентом в кабине и грузом на паллетах...

Если в дороге сломался, ищут коллегу который приедет и поможет (за так) или оттащит в ремзону и время тут не на твоей стороне...

Просто работать водителем- "для поддержания штанов".

Цена заказов разная, потому что перед операторами стоит задача любой ценой удержать клиента, а на водителей и их доход им на**ать .

Кто там пишет про +7%- это такая шляпа.

Вот заказ на 2 часа 1390

С него 31% мой- 430₽, если план выполнить за смену (что зависит от логиста в некотором смысле) то 38%, 530₽

И таких заказов может быть один за смену или 4. Разница в 100₽ -это мелочь.

Если заказ вне окладного времени, то 50% - это да. Но и цена заказа в это время дешевле для клиента -и чаще они берут на час/ пол-часа около 800-900₽. Бывают заказы в область, это отдельная тема: часто едешь в бездорожье и профит от этого не большой.

Оценить расход топлива можно только если будешь засекать километраж: датчики уровня не работают. И если с окончанием газа- авто перейдет на бенз, то с бензином все печальнее.
Плюсы
Машина рядом с домом
Минусы
Цена заказов, техническое состояние машин.
Пересел как полгода на их машину. Принцип как у всех. Четвертая часть с дневной почасовкой мне идет. Сделали 50% максимально, оценил!. Безнал отбивается если отбивать)). Ездил без грузчика. Летом пошли дачи, область. Межгород чаще невыгодно, назад везти некого. Весной маловато было, за лето все отбил, подремонтировался. Свою клиентуру наработал. Масло дают, мойка со скидкой
Плюсы
оплата дневных часов, масло бесплатно, мойка со скидкой, летом много заказов
Минусы
безнал отбивать надо, с топливом сам крутишься, нерегулярность заказов
Работаю с октября 2014 года. Есть как плюсы (их много), так и минусы (думаю поправимые). Нравится, что в своё время руководство лояльно отнеслось к моим личным проблемам и всячески меня поддерживало. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, круто Офис рядом с домом. Отличный коллектив, у меня вообще супер смена, каждый менеджер индивидуален по-своему (со своей изюминкой), но люблю всех без исключения)))!  Ну и конечно - заработная плата. Неудобно деление на 3 части
В компании был отличный коллектив, все всегда во всем помогали и уважали друг друга