Отзывы о компании ГрузовичкоФ

Работал грузчиком
Грузчик (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург7 февраля 2019
Отношение к грузчикам как к рабам. Одно распределение процентов говорит об этом. 72% с погрузок идёт в компанию и по 14 грузчикам. При этом грузчика ничем не обеспечивают. Даже просто перчатками. Водителю предоставляют машину и оклад. Грузчику ничего, а процентовка в два раза меньше, чем у водителя. Акции и снижение ценников за счёт рабочего. Простой и ожидание заказа за свой счёт. Можно просто целый день быть на работе, но ничего не получить за это. Единственное, что держит людей - это ежедневная оплата. Если заработаешь хоть что-то. Акции: переезд с первого на первый, но на деле грузчик с 4 или 5 этажа носит неподъемные вещи в машину и тащит их на такие же этажи на выгрузке. Спасают только чаевые, не частые, и проведённые мимо конторы Часы, что может оставить водителя без работы. Ни говорю уже о том, что из дома утром выходишь и возвращаешься к ночи. Не стоит здоровье и потраченное время таких мизерных подачек.
Плюсы
Ежедневные выплаты
Минусы
Все остальное
Работа как у всех
Водитель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург11 декабря 2018
Пересел как полгода на их машину. Принцип как у всех. Четвертая часть с дневной почасовкой мне идет. Сделали 50% максимально, оценил!. Безнал отбивается если отбивать)). Ездил без грузчика. Летом пошли дачи, область. Межгород чаще невыгодно, назад везти некого. Весной маловато было, за лето все отбил, подремонтировался. Свою клиентуру наработал. Масло дают, мойка со скидкой
Плюсы
оплата дневных часов, масло бесплатно, мойка со скидкой, летом много заказов
Минусы
безнал отбивать надо, с топливом сам крутишься, нерегулярность заказов
Слушают и слышат
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург16 ноября 2018
Работаю с октября 2014 года. Есть как плюсы (их много), так и минусы (думаю поправимые). Нравится, что в своё время руководство лояльно отнеслось к моим личным проблемам и всячески меня поддерживало. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, круто Офис рядом с домом. Отличный коллектив, у меня вообще супер смена, каждый менеджер индивидуален по-своему (со своей изюминкой), но люблю всех без исключения)))!  Ну и конечно - заработная плата. Неудобно деление на 3 части
Хороший коллектив
Оператор в call-центре (Бывший сотрудник) –  Челябинск13 ноября 2018
В компании был отличный коллектив, все всегда во всем помогали и уважали друг друга
Все устраивает
Автослесарь (Бывший сотрудник) –  Россия24 октября 2018
ПЛЮСЫ: работал автослесарем месяц пока не перреехал во Владик. Работы я вам скажу жуть. Где они их ломают. На жестянке тож без продыху. Зарпл. дали, столовка, жрачка, спецформа их, есть где погреться, и рядом не уроды. Уговаривали не пеерзжать, но родина.
МИНУСЫ: непрестиж, щас все на чистоплюйку устраиваются, никто корячиться в яме не хочет.
хорошая компания
оператор (Текущий сотрудник) –  Боровичи16 октября 2018
работаю с удовольствием, координатор всегда поможет во всех вопросах
Плюсы
график
Мне нравится
Водитель (Текущий сотрудник) –  Москва19 сентября 2018
Я на их машине. Если даже заказов, с которых тебе 29 %, условно нет, есть окладные – плата за простой. В день идет 100 рублей/час. Если полный месяц получается 22 смены. 5 и 2 вых.Если по 10-12 часов работать самый минимум 30 тыщ выходит. Плюс недавно подняли % во внеокладные часы до 50. Уже веселее стало. Если делать план, это плюс 7% как премии. Если 6 заказов в день еще плюсуй 2%. Система гибкая, но заморочная.
Плюсы
окладные за простой.
Минусы
простой только в день, очень много нюансов по зп
Работать одекватно
оператор (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург17 сентября 2018
Работа простая, работаю оператором. Помимо зарплаты, которая выше, чем в других компаниях у операторов, самый главный плюс-коллектив. Не сказочно милые как на фотографиях в интернете, а просто обычные люди, которые подскажут, помогут, стрессовые ситуации тоже бывают, это вообще типично для этой работы. Скандалов крупных не было, никто меня не подсиживает. Споры всякие были с недовольными водителями, логистами, клиентами, но это рабочие моменты, дальше работали.
Плюсы
Работа простая
Минусы
В городах по области по вечерам таксисты домой могут подвезти, здесь нет такого"
работы хватает на всех
водитель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург22 августа 2018
по будням работы много, в выходные лайт режим можно сказать. Помимо процента с заказа как водителю еще еще куа возможностей подработки - экспедирование, погрузка-разгрузка, в общем бери да делай, все оплчивается сдельно. не понимаю, как оплачивается экспедирование, то оно есть, то его нет на идентичных заказах
Плюсы
возможность подработки
Минусы
не все понимаю по оплате
Хороший коллектив
менеджер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург19 августа 2018
Работаю в компании меньше года, в компании хорошие условия, приемлемые требования, реальные возможности заработать и продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив всегда поможет и примет в свою маленькую семью.
Плюсы
Чай, кофе, своя столовая, красивый офис
Есть и плюсы и минусы в работе.
Водитель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург18 июня 2018
"Какие там чаевые? Народ забыл про это. Наивняк какой-то. А) работать каждый день выходить, не бухать дома в праздники Б) подрабатывать, придумывать, что можешь предложить. И всё! И за грузчика сойду, когда надо. Самому чаевые не раздавать и не спускать деньги, чтобы повкуснее покушать.
Плюсы
исхитришься выживешь; май был хорош загородными, думаю июнь даже лучше выйдет; можно задружиться с логистами
Минусы
на одни заказы не надейся; смена длинная"
Как подработка отлично
подработка (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург29 мая 2018
Мой водительский стаж 36 лет. Открыты все категории, дальнобоил, но подкачало здоровье. Сижу теперь в городе, перебиваюсь по мелочам. Попробовал в грузовичкове на своем форде транзите. Годно как подработка, если есть пенсия или основной заработок. Заказы беру выборочно, безналичку стараюсь не брать.
Плюсы
годно как подработка
Минусы
неудобный график, топливо, мелкий ремонт за свой счет, бывают порожние заказы
Хорошая работа
Водитель (Текущий сотрудник) –  Москва15 мая 2018
работаю водителем, в целом доволен. зарплата выходит нормальная, руководство и коллектив хорошие и приятные
Плюсы
достойный заработок
Минусы
клиенты иногда жестят, но куда без этого
да ребят нормальное контора
Водитель (Текущий сотрудник) –  СПБ22 апреля 2018
да ребят нормальное контора. главное что? что заказов много и деньги стабильно выплачивают. начальство нормальное, не слишком напрягают. а зп - это зависит от того насколько ты готов пахать. .
Угнетенная атмосфера.
Водитель. (Бывший сотрудник) –  Калининград11 апреля 2018
Работать нужно очень много, шестидневка по двенадцать часов. Много дешёвых безналов от бауцентра. В итоге часто в день после плотного труда в кармане оставалось пятьсот рублей, так как машину ещё за свой счёт нужно заправлять. Никому не советую, работа на лоха.
Плюсы
Минусы
Не благодарный рабский труд.
Работа как работа
водитель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 марта 2018
Ничего нового не напишу наверно, работа как работа. Все регламентированно, заказы приходят автоматически, программа удобная то что геолокация, не знаю кто тут и чем не доволен.
Плюсы
да я их уже выше описал, все в целом не плохо
Минусы
зп пару раз задержали на несколько дней, но судя по моим друзьям из других компаний, это еще цветочки.
Верните деньги
Водитель (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург Леруа-Мерлен(Бугры)28 января 2018
Работал в компании на магазин Леруа(Бугры) более 18мес. Знал что существуют задержки зп но терпимые. В результате оказалось все намного хуже. Первые деньги получил отработав 2 мес. Всё бы ничего но работал на своей машине и её приходилось ремонтировать. Чем дальше тем хуже. Руководство не могло внятно сказать когда будут выплаты за. Стали уходить опытные сотрудники , наступил полный бардак. Товар клиентов стоял на улице сутками, доставка не осуществлялась. В ноябре 17го в Леруа пришла другая транспорт компания. Долг по зп не закрыт а уже январь,только сказки и лапша на уши чтобы семью было чем кормить. Собираю доки для обращения в прокуратуру.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Отношение к сотрудникам
Адекватное руководство и оплата
Водитель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург26 октября 2017
Работаю полгода, за это время закрепили за мной газель через месяц, так как норм справлялся. З\п раз в неделю, рассчитывают тебя по налу и безналу. Сейчас начали происходить изменения - если раньше офису на тебя было положить то сейчас водилам хоть есть куда обратиться и жалобу накатать, када логист дебил))
Плюсы
Машину закрепляют за тобой спустя несколько недель, есть ремка, адекватный начальник парка
Минусы
Бывает, что и заказ за 100 км, на рем зоне очереди случаются
Рабский труд
Водитель (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург24 октября 2017
График жёсткий. Денег мало. Уволился и радуюсь. Не советую
Не на что жаловаться
Оператор (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург17 сентября 2017
Мне комфортно, что работа рядом с домом – для меня это важно. Работа в целом нравится, мне вот нескучно! Иногда такие клиенты звонят, что хоть стой, хоть падай.
Плюсы
Коллектив хороший. График удобный, зп чуть выше, чем на прошлой такой же работе
Минусы
Требовательное руководство: правда очень строгая руководительница, следит за дисциплиной сильно трепетно. Хорошо что без заскоков – все адекватно, но хотелось бы большей свободы и не такого пристального контроля.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ГрузовичкоФ. Наши читатели готовы ответить.

ГрузовичкоФ - отзывы по местоположению