ГЛОРИЯ ДЖИНС

Отзывы о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Коллектив был достаточно хороший но не всегда так оно было
бегаешь 10 часов как угарелый по залу, попутно делая еще 1000 работ за других ленивых друзей руководителя.
заработную плату платят в 2 раза меньше, чем обещают.
Плюсы
близко к дому
Минусы
все. от зп до коллектива
Довольно увлекательная,разносторонняя работа,занимающая большую часть твоего времени,здесь ты можешь научиться работать с 1С ,работать с отчётами, всё по стандартам
Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляющая, которая нам во всем помогала и учила. В летний период, при увеличенных поставках, некоторые пк стали уходить, т.к тяжело работать (постоянная примерка, поставка, стоишь на второй кассе, ибо только один кассир в смене), и этим была недовольна РД, начались постоянные придирки и т.д. Я решила тоже уйти, все равно ЗП была меньше 20 тысяч (МО). Благополучно ушла, и тут меня позвали обратно администратором, т.к НОВОЙ управляющей нужен был человек, который знает зал и был согласен на определенные условия по графику работы.Должность выше, зп больше-подумала я и решила согласиться.Пока я дорабатывала на пред. месте, эта мадам звонила мне и говорила истерично, что меня не имеют права там задерживать и прочее-прочее, хотя администратор, вместо которой я должна была выйти, еще свои 2 недели не отработала и даже не написала еще заявление на увольнение. Стажировка у меня была всего лишь 4 дня- 2 раза я открывала и закрывала смену, один раз сдавала инкасацию и один раз принимала поставку. Всё. В свой первый день администратора, я узнаю, что нас будут в смене 3 человека. В выходной день, перед 1 сентября. В общем, толком ни че не умеющая, я бегала делала всё-примерка/касса/поставка и все-все-все, а управляющая сидела в подсобке, хотя распоряжение от РД было, чтоб абсолютно все были в зале, она(управляющая) даже инкасацию не помогла собрать. Ну ладно, думаю может потом поможет. Хах. На 4 день своей работы я замечаю, что в базе я числюсь как ПК. Говорю
Две недели стажировки, в которые выслушала унижения, провокации со стороны начальства по поводу личной жизни ИТП, в работе никто не помогал, кроме двух продавщиц, обучения как такового не было, сидела на обеде и листала папку с картинками как должно все висеть и все. Обещали оформить на 3 день, но якобы числа закрыли, то ещё что
Склад нашего города, в сезонные увеличения производства набирает рабочих на склад, по временным договорам, на два, или даже один месяц. В основном приходят студенты, но и другие тоже, в надежде на продление договоров, в награду за добросовестную работу.
Оказалась там и я. По временному договору с 3 июля по 30 августа. Являясь личностью старательной и аккуратной, выполняла работу максимально ответственно. Но руководители этого не ценят, они

обращают внимание на подлых людишек, которые выгодны им в других планах.
Если не готовы впахивать с первого же дня, имеете мало опыта физической работы/в зале - никогда туда не идите! За стажировку не заплатят и выкинут. Если не умеешь быстро клеить бирки, потому что никогда этого не делала, или не знаешь, где какая футболка висит. Работы много и она не заканчивается никогда. За эти два дня стажировки от работников наслушалась много всего плохого про условия работы, что и самой расхотелось: ночные смены, ужасный график, нас заставили мыть полы. В общем, лучше читайте отзывы и не идите!
Плюсы
Коллектив приятный
Минусы
Завышенные требования, ужасная организация труда
Отработала в глорию Джинс Реутов Т Ц«шоколад» два дня,мне не оплатили часы,обещали трудоустроить,потом оказалось,что место появится 1августа может быть...сплошное надувательство и обман
Работа в глории Джинс отличная, карьерный рост, обучение бесплатное, дружный коллектив.
Плюсы
Обед
Низкая ЗП. При занятости 5/2 с 9:30 до 19:00 ЗП 20000 руб. Руководители вс молодые, не умеют правильно распределять обязанности между персоналом. обещают много .дают мало. Обещают высокую ЗП при выполнение плана. Как правило план практически не выполняется никогда. и ЗП 20000
Плюсы
Минусы
очень много!
Понравилось работать ,если позовут пойду еще работать )
Если вам больше некуда устроиться.добро пожаловать в ад)))переработки оплачиваются только в сезон..начальство съехавшее. .начиная с генерального ..требования завышенные,требуют много-платят мало....много бесполезной работы,готовьтесь забыть о личной жизни !если у вас график не 2/2..
Плюсы
Нет задержек зп, полный соц пакет
Минусы
Завышают планы, план делается раз в пол года..соответственно от этого постоянно заниженная зп
Хамское отношение со стороны руководства. Низкая заработная плата, большой обьем работы. Ненормированный рабочий день.
Плюсы
Во время поступающая зп
Минусы
Рабский труд
В целом хорошо! Дружный коллектив... Условия для работы на 3 из 5
Интересная работа как на компьютере, так и вручную. Дружный коллектив. Приятная атмосфера
Плюсы
Хорошая материальная помощь для малоимущих семей и матерей одиночек, наличие пункта питания
Хорошая работа, график сменный. з/п зависит от товарооборота. Отношения в коллективе зависит от управляющего!!!
Минусы
Уборка, мытье полов, были ночные смены
научилась работать в эксель, развила в себе коммуникативные навыки
Плюсы
зарплата выдается вовремя
Минусы
несоответствие требований и заработной платы
Обычно дни на работе проходил спокойно,иногда был ажиотаж из-за скидок,научилась я общению с людьми и как правильно выйти из какой либо ситуации.
Очень много задач в течении дня, зп без задержек, непостоянный коллектив
Плюсы
ЗП без задержек
Минусы
Постоянная текучка кадров
всё отлично и прекрасно))) Мне понравилось работать там, но ушла в силу семейных обстоятельств
работала в этой компании с марта по апрель , все устраивает, кроме графика работы