Отзывы о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Найдено 109 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 111 отзывов
Рабский труд и неадекватные управляющие
Продавец-консультант, администратор (Бывший сотрудник) –  Московская область19 сентября 2019
Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляющая, которая нам во всем помогала и учила. В летний период, при увеличенных поставках, некоторые пк стали уходить, т.к тяжело работать (постоянная примерка, поставка, стоишь на второй кассе, ибо только один кассир в смене), и этим была недовольна РД, начались постоянные придирки и т.д. Я решила тоже уйти, все равно ЗП была меньше 20 тысяч (МО). Благополучно ушла, и тут меня позвали обратно администратором, т.к НОВОЙ управляющей нужен был человек, который знает зал и был согласен на определенные условия по графику работы.Должность выше, зп больше-подумала я и решила согласиться.Пока я дорабатывала на пред. месте, эта мадам звонила мне и говорила истерично, что меня не имеют права там задерживать и прочее-прочее, хотя администратор, вместо которой я должна была выйти, еще свои 2 недели не отработала и даже не написала еще заявление на увольнение. Стажировка у меня была всего лишь 4 дня- 2 раза я открывала и закрывала смену, один раз сдавала инкасацию и один раз принимала поставку. Всё. В свой первый день администратора, я узнаю, что нас будут в смене 3 человека. В выходной день, перед 1 сентября. В общем, толком ни че не умеющая, я бегала делала всё-примерка/касса/поставка и все-все-все, а управляющая сидела в подсобке, хотя распоряжение от РД было, чтоб абсолютно все были в зале, она(управляющая) даже инкасацию не помогла собрать. Ну ладно, думаю может потом поможет. Хах. На 4 день своей работы я замечаю, что в базе я числюсь как ПК. Говорю
  больше... об этом управляющей, она говорит, что это просто системная ошибка и ее скоро исправят. Хм. На 9 день опять говорю об этом. Она мне истерично заявляет, что она уже ИМ звонила, и это ИХ проблемы. К вечеру этого дня выяснилось, что МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА ПРОДАВЦА КОНСУЛЬТАНТА, ВМЕСТО АДМИНИСТРАТОРА. Это просто фейл. Я сказала об этом РД, она сказала, что разберется. Судя по всему, разобралась, и ввалила люлей управляющей, тк она сделала такой дикий график мне и отказалась переделывать. Но согласитесь, что поставить кассира и пк, который уже давно работает второму админу, а мне оставить только новенькую девочку-вообще не честно. О чем я ей и заявила. На что было сказано-что то не нравится-дверь там. Ок. Я написала заявление по собственному, без каких либо разбирательств с неправильно принятым сотрудником (мной). Теперь же эта управляющая дает мне отрицательные рекомендации (да и вообще всем девочкам, которые ушли в период начала ее работы в данном магазине). То есть я еще и виновата осталась. Ну норм.
Если и хотите работать в GJ, то тщательнее выбирайте коллектив. А вообще.. с зп зимой в тыщ 17-19, подумайте-а оно вам вообще надо??
  меньше
Обманывают
Стажер (Бывший сотрудник) –  Серов12 сентября 2019
Две недели стажировки, в которые выслушала унижения, провокации со стороны начальства по поводу личной жизни ИТП, в работе никто не помогал, кроме двух продавщиц, обучения как такового не было, сидела на обеде и листала папку с картинками как должно все висеть и все. Обещали оформить на 3 день, но якобы числа закрыли, то ещё что
Работа кладовщик по договору
Кладовщик (Бывший сотрудник) –  Новошахтинск1 сентября 2019
Склад нашего города, в сезонные увеличения производства набирает рабочих на склад, по временным договорам, на два, или даже один месяц. В основном приходят студенты, но и другие тоже, в надежде на продление договоров, в награду за добросовестную работу.
Оказалась там и я. По временному договору с 3 июля по 30 августа. Являясь личностью старательной и аккуратной, выполняла работу максимально ответственно. Но руководители этого не ценят, они
обращают внимание на подлых людишек, которые выгодны им в других планах.
Паши как лошадь
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Балашиха18 июля 2019
Если не готовы впахивать с первого же дня, имеете мало опыта физической работы/в зале - никогда туда не идите! За стажировку не заплатят и выкинут. Если не умеешь быстро клеить бирки, потому что никогда этого не делала, или не знаешь, где какая футболка висит. Работы много и она не заканчивается никогда. За эти два дня стажировки от работников наслушалась много всего плохого про условия работы, что и самой расхотелось: ночные смены, ужасный график, нас заставили мыть полы. В общем, лучше читайте отзывы и не идите!
Плюсы
Коллектив приятный
Минусы
Завышенные требования, ужасная организация труда
В первый день работы разгребала поставку
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Т Ц «Шоколад»8 июля 2019
Отработала в глорию Джинс Реутов Т Ц«шоколад» два дня,мне не оплатили часы,обещали трудоустроить,потом оказалось,что место появится 1августа может быть...сплошное надувательство и обман
Отличный колектив, зарплата без задержки
Администратор (Бывший сотрудник) –  Сургут22 мая 2019
Работа в глории Джинс отличная, карьерный рост, обучение бесплатное, дружный коллектив.
Плюсы
Обед
Жалею о том, что там работала
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Москва24 января 2019
Низкая ЗП. При занятости 5/2 с 9:30 до 19:00 ЗП 20000 руб. Руководители вс молодые, не умеют правильно распределять обязанности между персоналом. обещают много .дают мало. Обещают высокую ЗП при выполнение плана. Как правило план практически не выполняется никогда. и ЗП 20000
Плюсы
Минусы
очень много!
Хорошая компания,претензий не было
Администратор (Бывший сотрудник) –  Тюмень14 января 2019
Понравилось работать ,если позовут пойду еще работать )
Можно выживать на должности кассир, администратор, мерчендайзер,упр..у продов зп мизерная еле хватает сводить концы с концами
Управляющий магазином (Бывший сотрудник) –  Анапа,Крымская16 декабря 2018
Если вам больше некуда устроиться.добро пожаловать в ад)))переработки оплачиваются только в сезон..начальство съехавшее. .начиная с генерального ..требования завышенные,требуют много-платят мало....много бесполезной работы,готовьтесь забыть о личной жизни !если у вас график не 2/2..
Плюсы
Нет задержек зп, полный соц пакет
Минусы
Завышают планы, план делается раз в пол года..соответственно от этого постоянно заниженная зп
Загруженность работы в некоторых магазинах
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Москва16 октября 2018
В целом хорошо! Дружный коллектив... Условия для работы на 3 из 5
Дружный, крепкий коллектив
Оператор ЭВ и ВМ (Бывший сотрудник) –  Гуково8 октября 2018
Интересная работа как на компьютере, так и вручную. Дружный коллектив. Приятная атмосфера
Плюсы
Хорошая материальная помощь для малоимущих семей и матерей одиночек, наличие пункта питания
Все отлично
Кассир (Бывший сотрудник) –  Барнаул11 сентября 2018
Хорошая работа, график сменный. з/п зависит от товарооборота. Отношения в коллективе зависит от управляющего!!!
Минусы
Уборка, мытье полов, были ночные смены
продуктивная атмосфера
научилась работать в эксель, развила в себе коммуникативные навыки
Плюсы
зарплата выдается вовремя
Минусы
несоответствие требований и заработной платы
веселая атмосфера
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Новошахтинск6 июня 2018
Обычно дни на работе проходил спокойно,иногда был ажиотаж из-за скидок,научилась я общению с людьми и как правильно выйти из какой либо ситуации.
Веселая атмосфера
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Новосибирск26 апреля 2018
Очень много задач в течении дня, зп без задержек, непостоянный коллектив
Плюсы
ЗП без задержек
Минусы
Постоянная текучка кадров
всё ок
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Темрюк25 апреля 2018
всё отлично и прекрасно))) Мне понравилось работать там, но ушла в силу семейных обстоятельств
работать можно
продавец (Бывший сотрудник) –  Челябинск24 апреля 2018
работала в этой компании с марта по апрель , все устраивает, кроме графика работы
Отвратительно все
Стажор (Бывший сотрудник) –  Ульяновская область20 апреля 2018
Стажировка почему то по 9,5 часов, а вписываются 6 часов? Выше стоящее начальство не знает о нехватке кадров в магазине. Очень душно и грязно. Полы господа тоже моете Вы и никто вам за это не доплачивает. Покушать негде, есть склад и мааааленький участок стола где можно что то перекусить. Чайник Уважаемые вы будете набирать с крана в туалете, о куллере там по-моему никогда не слышали. При мне уволились три сотрудника. На большой магазин один бедный кассир, администратор и один продавец. План не выполняется потому что элементарно продавцов набирают по принципу "хоть кто нибудь бы работал" . При мне когда девочку продавца спросили показать где футболочка, она указала пальчиком, пришлось мне подойти к покупателю и вместо одной футболочки, покупатель приобрел три вещи ещё и без скидки. При всем при этом я проходила стажировку. Со своим опытом не хочется там работать и приносить Вам прибыль потому что условия труда ужасные. Да и почему в каждом городе нет отдела кадров?! Опять экономия???!!!
Плюсы
Говорят что зарплата всегда вовремя.
Минусы
Все что перечислила
Хороший коллектив
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Г. Симферополь12 апреля 2018
Абсолютно не давалось свободного времени, начались напряги в коллективе.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Мало давалось свободного времени
Процветает рабочая сила
Специалист по планированию (Бывший сотрудник) –  Новошахтинск12 апреля 2018
Компания экономит на зарплате штатных сотрудников. Руководителям ставят хорошие зарплаты, чем выше статус,тем зарплата больше. Практикуется сокращение штатных единиц и перекладывание этой работы на специалистов при этом доплата минимальна. Карьерного роста никакого. Сотрудников не ценят.
Плюсы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ГЛОРИЯ ДЖИНС. Наши читатели готовы ответить.