Отзывы о компании Геотек

супер
инженер авторского надзора (Бывший сотрудник) –  Адлер18 января 2017
Расчет монолитных многоэтажных (18-25х этажных) зданий на статические и динамические воздействия (сейсмика, пульсация ветра) с помощью SCAD OFFICE, оформление отчета по расчету для экспертизы, разработка альбомов чертежей марки КЖ, расчет свайных фундаментов и фундаментов на естественном основании, конструирование и расчет металлических ферм, конструкций
Работа.
Бурильщик (Бывший сотрудник) –  Тюмень,10 июля 2016
Супруг работал в фирме в Ухте в 2015 и тюмени 2016. Зарплату ни разу не задерживали. Проживание и питание приемлемое. Желательно побольше новых станков для бурения. Мой супруг бурильщик с большим стажем и приехал домой довольным. Просто надо профессию выбирать по жизни. Если хотите дома сидеть, идите в сторожа. А в геологии это всегда вахта или сезон. Поверьте, сама геофизик. Жалко, возраст уже не позволяет работать.
Плюсы
Техника безопасности на уровне
Минусы
Вторые этажи в балках.
Подуктивно напряженная в связи с метеоусловиями. Рано растаяло
Взрывник (Текущий сотрудник) –  Ухта4 июня 2016
Можно работать! Кто ХОЧЕТ, тот БУДЕТ работать.Ребята молодцы!
Минусы
Сигареты не привозят
работа на природе ,запах тайги
очень не надёжная компания ,как по зарплате,условиям труда быту и надёжнасти Труд не нормированый,непостоянный оплачивается не полностью Народ восновном работящий за исключением единиц Руководство в основном опытное но действующее по принципу Заманим а там посмотрим ,все не разбегутся зачастую нетсотовой связи,а пользование спутниковой всячески ограничивают
Минусы
низкая зарплата, удалённая работа, без оплаты выходных и праздничных дней, нет уверенности в завтрашнем дне
Среднее
Вальщик леса (Бывший сотрудник) –  SIB11 августа 2015
Работал вальщиком леса, меня устраивало если есть желание без работы не останешься,бывали и простои,руководство устраивало но был уволен по 6б ст.81 хотя поле случая никто не ставил в известность и работал еще 25дней,но когда прибыла новая партия вальщиком нас поставили в известность об увольнений по статье. Колеги устраивали, работа мне нравилась.
Плюсы
Если будешь работать то заработаешь
Минусы
Нежелание руководства в разбирательствах, бывали случаи и хуже
НЕ УСТРАИВАЕТ СЕЗОННАЯ РАБОТА,А ПОЛГОДА ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ
ВЗРЫВНИК (Текущий сотрудник) –  Тюмень, URA14 мая 2015
В ЭТОМ ГОДУ УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТУ,ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ВСЕГДА!УСЛОВИЯ ТЕРПИМЫЕ ДЛЯ МУЖЧИН,НО ДЛЯ ЖЕНЩИН УСЛОВИЯ НЕ ОЧЕНЬ!ЖИЛИ В ДЕРЕВЯННЫХ БАЛКАХ,КОТОРЫЕ ПРОСВЕЧИВАЛИ!ХОРОШО,ЧТО КОРМЯТ И БАНЬКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!БЕЗ ЭТОГО НИКАК!ОПЛАЧИВАЛАСЬ БЫ МЕЖВАХТА,ТО ПРОСТО СУПЕР БЫЛО Б!
Плюсы
БАНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Минусы
НЕ БЫЛО СВЯЗИ СОТОВОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Геотек. Наши читатели готовы ответить.

Геотек - отзывы по местоположению