Гарант

Отзывы о компании Гарант

Найдено 50 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть 51 отзыв

дружный коллектив

хорошая зарплата, обучение, дружный коллектив, хорошие условия

Оценка

В том что нельзя предоставить карту родственника или подруги чтоб зарабатывать и работать дальше.Так как у многих приставы и долги с банками

Плюсы

Бесплатный обед

Минусы

Не предоставляют право дать карту и реквизиты подруги или родственника.ужасно

Дружелюбные сотрудники и понимающее руководство

Работать в данной компании доставляло огромное удовольствие. Для себя взяла много опыта, наработала большое количество навыков, которые были необходимы для дальнейшей карьерной лестницы. Всегда было что-то познавательное и интересное.

Плюсы

Гибкий график

Минусы

Глобальных минусов не было

Хороший коллектив

Отличная компания, руководитель ответственно относится к составлению графика, выдаче заработной платы, каждый день происходит много нового и интересного. К сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться, но я ни чуть не пожалела, что работала в данной компании.

Минусы

Минусов нет

Комфортная атмосфера

На работе мне очень комфортно и приятный коллектив. Я научилась усидчивости, руководство всегда идет на уступки и слушает своих сотрудников, в том числе меня. Самая трудная часть, это конечно пик дня, но со всем можно справится. Наиболее приятная часть, когда клиенты уходят довольными нашей работой, что не может не радовать.

Продуктивная.

Работоспособный, сплоченный и дружный коллектив. Корпоративная культура, обслуживание на высоком уровне.Очень хорошая заработная плата,набираешься хорошего опыта работы.

гибкий график, дружный коллектив

работаю в данной компании уже полгода. Имеется возможность карьерного роста. Всегда за активность платят премии, возможен гибки график работа подходит как для студентов так и для подработка(совмещение с другой). Очень хорошие руководители

Плюсы

нету штрафов

Минусы

следят по камерам

Плохая работа

Обманывают как соискателей, так и клиентом идёшь устраиваться помощником юриста, а на деле являешься менеджером по продажи юридических услуг, зп написана в объявлении от 35000, но на деле первый месяц 11000+ %, а со второго месяца только %

Работа, которая мне нравится

Приятный коллектив, достойная заработная плата, справедливое начальство, работа в доступности от дома

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Бываю мелкие стычки в коллективе, но в принципе как и везде

Рада, что тут работаю

Отличный коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата

Плюсы

Недалеко от дома

Минусы

Случаются мелкие конфликты с коллегами, но в принципе как и везде

профессионально

Рабочие дни протекали спокойно. Набрал много опыта и знаний, хороших знакомств и связей. Очень хорошие люд работают, приятное общение с коллегами. Зарплата платится вовремя. Все хорошо в общем

Плюсы

Карьерный рост

Перспективная работа

Очень интересная работа с дальнейшим карьерным и профессиональным ростом. лояльное отношение со стороны начальства к каждому сотруднику. В процессе работы можно многому научиться и добиться карьерных высот

Плюсы

Карьерный рост

Минусы

ответственная компания, с большим опытом работы

коллектив дружный, хорошо обучают, даже малоподготовленный к подобной работе человек будет хорошо ориентироваться на своем месте в связи с хорошим обучение персонала

Плюсы

горячий кофе и чай бесплатный, карьерный рост, стабильная зарплата

Минусы

приятная атмосфера, дружный коллектив.

Добрый день. Проработал несколько лет в компании Гарант. Работа была очень интересной, получил много опыта и навыков. Коллектив и начальство были очень хорошие. На работу ходил как на праздник, потому что любил свою работу. Офис уютный. Заработную плату всегда выплачивала вовремя, без задержек.ю премии выдавали частенько за хорошую работу. В общем все было хорошо, но увы пришлось уволиться из за личных обстоятельств

Плюсы

Дружный коллектив, приятная атмосфера

Минусы

их нет

Дружный коллектив, хорошая зп

Не жалею, что работаю тут: всегда есть чему учиться новому,есть перспектива для развития

Плюсы

атмосфера

Высокая заработная плата

Работала в данной компании помощником юриста. Платят неплохо, заработную плату никогда не задерживают. Коллектив очень дружный..Карьерный рост обеспечен. Воспоминания остались положительные и только)

Плюсы

Высокая заработная плата и своевременная выплата зп

Минусы

Нет минусов

Если хотите заработать хоть что то, то вам не сюда

Отработал там чуть больше месяца. Вы не найдете никого, кто работает там больше 2 месяцев потому, что все понимают, что зп не будет. Собеседование лишь формальность, возмут кого угодно. За испытательный срок вы получите 5000, но потом их вычтут из ЗП(это единственное, что вы получите, еще и должны останетесь). Вам дадут договор в котором ничего толком и не написано(вода). НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ, ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. Не удалю этот пост, пока не получу свою зп. P's все, кто там остался работать просто ищут новую работу или обязаны отработать из-за проблем.

Плюсы

Хорошие коллеги, которые согласны с моим мнением

Минусы

Работой называют то - за что платят.

Работа связанная с обслуживанием

Плюсы

своевременная заработная плата

Преимущества ООО "Гарант"

Стабильная зарплата, соцпакет, надежный руководитель, возможность проявления себя, как сотрудника и специалиста.

Минусы

офис далеко от дома

веселая атмосфера

коллектив хороший, руководство хорошее, во время заработная плата

Не советую тратить свое время.

Гарант на полежаевской - сбор персональных данных о Вас! Не знаю правда для каких целей. Отношение хамское. Сидит быдло которое унижает и обзывает. Сотрудники между собой общаються матершиной. Огромная очередь с анкетами на разные вакансии. А по телефону зазывала девушка с приятным голосом и говорила, что серьезная компания. Ездил устоаиваться лишь время в пустую потратил.

Плюсы

Не увидел

Минусы

Лохотрон

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Гарант. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Основано на 51 отзыве