Газпром

Отзывы о компании Газпром

Россия642 отзыва
Обещали запись в трудовую книжку, но не сделали. В итоге больше 2-х лет без стажа. Спасибо вам большое ООО "Красноярскгазпромнефтегазпроект"
Низкая з/п. Все нацелено на показуху, для внутренних проверок. Начальству плевать не только на сотрудников, но и на клиентов АЗС. Нереальный обьем работы.
Минусы
Работаю на АЗС Газпромнефть уже несколько лет менеджером на одной из наших станций. Работа нормальная, приличные условия труда, достойная зарплата. Думаю, что скоро уже стану главным менеджером. Мне нравится, что здесь я не стою на месте.
Работали 12 часов в день
Научился много чему

Условия очень хорошие
Работа меня полностью устраивает. Чуткое руководство, всегда вникает в суть проблемы. К сотрудникам здесь внимательное отношение. Клиенты это чувствуют, у нас много тех, кто постоянно пользуется услугами нашей АЗС.
Работаю на АЗС Газпромнефть с самого открытия в Чехове. Теперь я уже главный менеджер, работа нравится. Всегда своевременная зарплата, выплачивают премиальные, хорошие отпускные, что еще нужно для достойной жизни. Менять место работы не планирую.
Очень много программ для развития в молодежи и работников в целом (научно-практическое направление, исследовательское, рационализаторская деятельность, дистанционное обучение и другие программы, направленные на развитие спортивных и культурно-массовых мероприятий)
Плюсы
Полный соц.пакет, очень развивающаяся компания
Рабочая сменана не утомительна. Все необходимое для работы предоставляется своевременно. Качественно производится ремонт и замена оборудования. Научился анализировать работу, делать выводы и выполнять поставленные задачи.
Руководители в основном хорошие, образованные и трудолюбивые. Но малая их часть в экстренных ситуациях сдерживает свои эмоции, что усложняет работу.
Плюсы
Хорошая организация труда
Минусы
Не вижу
Устроился на работу на АЗС Газпромнефть 3 года назад оператором-кассиром. Работа и условия меня полностью устраивают, особых трудностей нет, все слаженно, организованно. Клиентов много, иногда устаешь от людей, но хорошо то, что есть напарник, который забирает часть нагрузки на себя, поэтому все замечательно, никаких нареканий от руководства за все время ни разу не было.
Работаю на заправке Газпромнефть меньше года, вначале, конечно, динамика меня выбивала из колеи. Всегда много народу, все надо делать оперативно, качественно и корректно. Но за короткий период вошел в колею и теперь справляюсь со всем на пять с плюсом, за это мне прилично платят, в нашем городе мало у кого такая зарплата.
На вакансию экономиста по ценообразованию нефтесервисных услуг на АЗС Газпромнефть случайно наткнулась в сети. Удачно оказалось, что место было еще свободно. Уже четвертый месяц приятной работы в моей жизни. Прекрасный коллектив единомышленников. Хорошая атмосфера внутри коллектива отлично гармонирует с размером оплаты труда. Есть соцпакет, все выплаты вовремя.
Работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, работа, конечно, как многие скажут не айс, но с моим образованием и необходимостью помогать маме растить брата и сестру – это самая лучшая возможность более или менее заработать. Я благодарен этой компании, что они взяли меня на работу и платят прилично для нашего города.
Тружусь на должности оператора технологической установки ЕВРО ПЛЮС. Зарплата, соцпакет, обстановка в коллективе на должном уровне. Приятно радеть за общее дело в коллективе профессионалов. Я устроен по трудовой книжке, есть медицинская страховка и премии.
Работаю водителем бензовоза в Газпромнефти. Зарплата очень приличная, но и спрос соответствующий. Техника безопасности на высоте, осуществляется постоянный контроль. Машина новая, простоев почти нет. Конфликтов при приеме-передаче топлива не случалось. Всем доволен.
Стабильное предприятие,расширенный соцпакет. Хороший распорядок рабочего времени, грамотно пересекается работа с корпоративными спортивными мероприятиями.
Плюсы
Режим труда и отдыха, мат.помощь к отпуску, "13я зарплата", премии. Колл.договор
Минусы
Невысокая зарплата, снижение лимита суммы на нужды сотрудников.
Раньше было очень хорошо, а сейчас все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Путевки
Минусы
Заграницу нет путевок
Отличное руководство.Дружный молодой коллектив.Карьерный рост.
Все на среднем уровне, конкурентная ЗП, средняя организация работ.
было много командировок. интересные задачи. небольшой оклад.
Плюсы
Обеды, офис
Минусы
небольшой оклад
Рабочий день специалиста загружен более чем. Приходится задерживаться, за что предоставляются дополнительные дни отдыха за ненормированный труд.
Плюсы
возможность бесплатного отдыха в собственном санатории
Год назад устроилась в Газпромнефть бухгалтером по учету зарплаты. Могу порекомендовать эту компанию как отличного работодателя. Здесь предусмотрены хорошие условия для работы каждого сотрудника. Можно получить хорошую зарплату, бонусы, удобный график работы и лояльное отношение руководства.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.