Газпром

Отзывы о компании Газпром

Советую
Остался довольным работая в компании
Советую всем кто будет устраиваться самое главное знать зачем идёшь работать
коллектив
сплоченный дружный коллектив,всегда отзывчивы и приветливы
Продуктивная атмосфера
Эффективное предприятие. Грамотный менеджмент. Гарантированная оплата труда.
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
отсутствие обратной связи от рабочих
крысам руководителям
компания мощная .но работают некоторые руководители каторые вынуждают увольняца .якобы нет вариантов больше.так как это клановая организация и делать тибе нечего.отработав 17 лет без касеков.им нужно было моё место чтоб продать его и стоило застолько лет безупречной работы оступится что сразу невыслушав сразу уволили хотя максимум что грозило выговором .санаторий юг гавно.в каторый простой крестьянин ездит раз в 5 лет а это руководство может 2 раза за отпуск с ездить и мотивируют что была горячая путёвка так как они очень больны сам был сведетелем как токая дамочка приехала тогда как я собирался уежать..завод весь на чёпеках.кароче будите как в зоне .быдлами для руководства а они в пушку.хочю добавить что запчясти на транспорт будите покупать тоже .хотя нельзя а будутет говарить что будеш стоять на ремонте .так как ремонтный неоплачевается.можно было бы много раскозать вредности убрали по 170 анализов делают не одного выевления пдк .прям шоколадная фабрика хотя там дышать нечим. .да места нехватит о их корупции и взяточености.ноболело за года и правды ненайдёш.может высший генеральный директор прочитает .и наведет в редах порядок.извените за орефметические ошибки не хочю испровлять.
Плюсы
стабильная зарплата
Минусы
уволить бы зажравшихся руководителей
благоприятная, комфортная атмосфера
Приобрел большой опыт в профессии, возможен карьерный рост, возможность самостоятельно принимать решения
Минусы
отвратительная кухня
Меня радует ГПН...
Газпромнефть хороший работодатель уже хотя бы потому что здесь можно сделать очень хорошую карьеру. В компании есть внутреннее бесплатное обучение, и карьерные лифты работают, это факт. Не у всех конечно получается, но условия созданы и это самое главное
Плюсы
можно сделать очень хорошую карьеру
Минусы
Сложно работать для некоторых...
Принуждают страховаться добровольно
Всем здравия!
В нашем городе принуждают "добровольно" страховаться именно в страховой компании " гапрома", это ежегодная страховка- минимальная сумма страховки 2500р. Сам работаю по 2 разряду, зарплата около 15тр. Сегодня выдали: у кого оклад меньше 10980р те могут не страховаться, а остальные должны идти к директору давать объяснения.

Перед новым годом умер работник, застрахован был в этой компании- о какой либо выплате жене умершего неслышал, скорей всего нет.

Большинство работников молчаливо соглашаются-боятся потерять место работы.

По сути - потерял полгода, абсолютно ничего не заработал.

Простым рабочим нет смысла работать.

Всё как по телевизору: кто то ест мясо, кто то ест капусту, а все вместе едят голубцы!
Плюсы
Оплачивают проезд в городском транспорте, но очень придираются к проедным документам. Есть лимит по сумме в месяц.
Минусы
1 микроволновка на 17 человек.
О "Газпромнефть"
Ну мне норм здесь работается. Главное, что зарплата вовремя приходит, а все остальное мне фиолетово, если честно
Плюсы
Зарплата, график!
Минусы
Да, конечно иногда многого от нас хотят, но я справляюсь.
Дружественный коллектив
Дружественный коллектив, постоянная работа, гарантированный и своевременный заработок, социальные льготы, премии.
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы
Минусы
Отсутствие возможности карьерного роста
Думаю, что мне повезло, что меня взяли в Газпромнефть.
В нашем регионе вообще сложно найти стабильную и денежную работу и поэтому Газпромнефть тут выделяется к лучшему – никаких задержек зарплат, хороший оклад и еще и бонусы выплачивают время от времени
Финансовая составляющая в Газпромнефти на высоте
Для меня самое главное, что в этой компании нет проблем с выплатами зарплаты. У меня все-таки дети, семья, нужно по кредитам платить. Короче финансовая составляющая в Газпромнефти на высоте
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы
Минусы
всем доволен
В последние время всё хуже и хуже.
В последние время всё хуже и хуже что по заработной плате так и по работе, постоянно проверки, комиссии.
Плюсы
Постоянное место работы.
Минусы
Нет продвижения по службе.
Стабильная корпорация
Компания огромная, известная, риск что сократят минимальный.Соц пакет полный.
Зарплаты мизерные
Зарплаты мизерные у рабочих, электромонтер 5 разряда, являемся малоимущими :-) работая в газпроме, социалку всю урезают, премии сокращают ( к дню газовой промышленности поличили меньше 1000 рублей, 13-я позор!). О таких МЕЧТАХ мечтали? Тогда в газпром!
Плюсы
Коллектив дружный
Минусы
График работы меняют постоянно, даже 2 раза в день могут
Современная компания
Современная высокотехнологичная, развивающаяся компания, с высокой корпоративной культурой, грамотным менеджментом.
Продуктивная и веселая атмосфера, добрый коллектив
Работая в сплоченном женском коллективе научился нормально реагировать на все сложные моменты в рабочей обстановке...
без душевные роботы, выжмут и выбросят
Сама компания "Газпромнефть" современная с громким именем хорошо налаженной управленческой системой, но АО "Газпромнефть- Транспорт"- это совершенно отдельное предприятие и у него свой уникальный стиль руководства и работы: вроде бы все мирно и дружелюбно: стабильная зарплата соц.пакет видимость сплоченного коллектива, но работник для них пустое место- дырка, которую нужно заткнуть.
Плюсы
развозка и ДМС
Минусы
удаленность от города, вокруг поле, русское поле...
О предприятии в целом
Сильная и стабильная компания.Умные , радушные, общительные люди .Превосходные перспективы для развития деловых качеств , карьерного роста .Компания предоставляет широкий спектр возможностей для реализации социальных проектов, творческих идей .Оказывает благотворное влияние на инфраструктуру страны ,научное и историческое наследие. Способствует росту политической и экономической целостности страны.Является её надёжной опорой и мощным тылом для всего народа.
Плюсы
90% скидки на отпуск в санаториях Газпрома
ненормированный рабочий день, возложение дополнительных обязанностей, не предусмотренных должностной инструкцией
В период с 2009 года по 2016 год работа в Коркинском филиале компании приносила полное удовлетворение. Коллектив компании был дружным, сплоченным, каждый знал свое дело, исполнял свои профессиональные обязанности и содействовал коллегам. Рабочий день в филиале начинался в 8-00 час. и заканчивался в 17-15 час.
Начиная с 2017 года работа, с момента назначения Челябинским управлением компании нового руководителя филиала, работа в компании стала очень не простой.

Рабочий день в филиале, стал ненормированным: начинался в 8-00 час. и мог закончиться в 10-00 час.

Планировать что-то на перспективу не приходилось, поскольку, практически, каждый рабочий день приносил от Челябинского управления компании, либо от сторонних лиц "сюрпризы" требующие немедленного разрешения.

Помимо своих непосредственных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, на юриста филиала, негласно и без доплаты, возложили некоторые обязанности экономистов, работников бухгалтерии, советника по корпоративной защите (планирование закупок, работа в автоматизированных информационных системах по реализованным и планируемым закупкам, сбор документов по аварийным инцидентам, ведение переговоров с контрагентами по оплате дебиторской задолженности).

Новый руководитель филиала, не имея опыта работы в качестве руководителя, неграмотно расставил приоритеты в вопросе распределения должностных обязанностей его подчиненных, что привело к разобщению коллектива и самовольному увольнению некоторых сотрудников.
Плюсы
помимо должностного оклада предусмотрены стимулирующие выплаты, премии по результатам труда, к праздникам, к отпуску, помимо отпусных, выплачивается материальная помощь, по итогам года тринадцатая зарплата, ежегодная индексация должностного оклада
Минусы
отсутствие опытного руководителя, неверное распределение должностных обязанностей между специалистами
Компания с лучшими профессионалами своего дела
Компания которая ценит своих сотрудников. Достойная оплата и условия труда. Обучения, высокий корпоративный дух.
Плюсы
ГСМ
Хорошая компания.
Приятная рабочая атмосфера. Хороший коллектив. Все условия для работы.
Плюсы
Премии за хороший труд.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.