Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Скучное унылое предприятие

24 марта 2017
Ненармированный рабочий день,скользящий график,работа на ногах,стрессоустойчивость необходима,самое тяжелое работать зимнее время,приятной части работы нет.
Минусы
Платная рабочая одежда
Similar reviews
24 августа 2018
Same role
Заправщик (Текущий сотрудник) - Москва
Когда говорю, что работаю на Газпромнефти, пусть и простым заправщиком, друзья даже завидуют почему-то. Причем все заправляются именно в мою смену, как назло) Мне все нравится, получаю зарплату вовремя, график нормальный. Что еще для счастья надо.
30 мая 2018
Same role
Заправщик (Текущий сотрудник) - Новосибирск
Работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, работа, конечно, как многие скажут не айс, но с моим образованием и необходимостью помогать маме растить брата и сестру – это самая лучшая возможность более или менее заработать. Я благодарен этой компании, что они взяли меня на работу и платят прилично для нашего города.
14 июня 2019
Same location
оператор АЗС (Бывший сотрудник) - Курган ул. Промышленная, 111 А
График работы не день-ночь-48 ч , как обещалось , а не понятно какой. Это связано с большой текучкой персонала. Чему я научилась? Ну полы мыть , унитазы чистить я и так умела. А остальные навыки мне вряд ли пригодятся в дальнейшей жизни( прием бензовоза и заполнение кипы документов). Непрофессиональное руководство- это управляющая и зам. управляющей. Корпоративная культура на данной АЗС отсутствует. Трудности работы в том , что стоишь весь день на ногах и при всем своем желании, не успеваешь справиться со сменными заданиями.В основном в день и ночь работает по одному оператору. Очень хочется знать, где же справедливая заработная плата, у некоторых операторов не выходит даже минималки. Премия , которой так заманивают при трудоустройстве, в итоге уходит на недостачи по магазину, различные штрафы. Расчетки по з/ п не выдаются. Остался негативный осадок. Спасибо, понимающим и благодарным клиентам, которые скрашивали суровые будни.
Плюсы
приобрела опыт и новых друзей.
Минусы
некомпетентность и вседозволенность управляющей.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.