Отзывы сотрудников компании Газпром

Просмотреть все отзывы о компании Газпром

Трудная и неинтересная работа.
оператор АЗС (Бывший сотрудник) –  Курган ул. Промышленная, 111 А14 июня 2019
График работы не день-ночь-48 ч , как обещалось , а не понятно какой. Это связано с большой текучкой персонала. Чему я научилась? Ну полы мыть , унитазы чистить я и так умела. А остальные навыки мне вряд ли пригодятся в дальнейшей жизни( прием бензовоза и заполнение кипы документов). Непрофессиональное руководство- это управляющая и зам. управляющей. Корпоративная культура на данной АЗС отсутствует. Трудности работы в том , что стоишь весь день на ногах и при всем своем желании, не успеваешь справиться со сменными заданиями.В основном в день и ночь работает по одному оператору. Очень хочется знать, где же справедливая заработная плата, у некоторых операторов не выходит даже минималки. Премия , которой так заманивают при трудоустройстве, в итоге уходит на недостачи по магазину, различные штрафы. Расчетки по з/ п не выдаются. Остался негативный осадок. Спасибо, понимающим и благодарным клиентам, которые скрашивали суровые будни.
Плюсы
приобрела опыт и новых друзей.
Минусы
некомпетентность и вседозволенность управляющей.

Другие отзывы сотрудников компании Газпром

Нет сплочённости
Слесарь СПГ и ПП (Бывший сотрудник) –  Моршанск3 января 2020
В компании каждый думает о себе.
Нет координации между службами.
Ни одна служба не знает работу другой службы.
Руководство не знает, кто из сотрудников чем занимается в компании и не интересуется их работой.
Материалом для работы не обеспечивают должным образом.
Нет уважения между сотрудниками.
Корпоративная культура не исполняется
Полный отстой!!!
Инженер (Бывший сотрудник) –  Администрация29 декабря 2019
Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.