Отзывы сотрудников компании Газпром

Просмотреть все отзывы о компании Газпром

Оплата труда не соответствует ни работе, ни бизнесу, ни компании
ведущий инженер (Бывший сотрудник) –  Москва27 сентября 2019
Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.
Плюсы
Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя
Минусы
хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия

Другие отзывы сотрудников компании Газпром

Нет сплочённости
Слесарь СПГ и ПП (Бывший сотрудник) –  Моршанск3 января 2020
В компании каждый думает о себе.
Нет координации между службами.
Ни одна служба не знает работу другой службы.
Руководство не знает, кто из сотрудников чем занимается в компании и не интересуется их работой.
Материалом для работы не обеспечивают должным образом.
Нет уважения между сотрудниками.
Корпоративная культура не исполняется
Полный отстой!!!
Инженер (Бывший сотрудник) –  Администрация29 декабря 2019
Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.