Отзывы сотрудников компании Газпром

Просмотреть все отзывы о компании Газпром

Есть перспективы у грамотных специалистов
Ведущий специалист по работе с заказчиками (Бывший сотрудник) –  Тюмень16 января 2019
Очень комфортно, коллектив отличный, помощь во многом, обеспечивают необходимыми вещами, но очень много работы в том числе переработок.
Плюсы
Коллектив, уютный офис
Минусы
Переработки

Другие отзывы сотрудников компании Газпром

Дочернее предприятие пао газпром ооо "газпромнефть-хантос"
Слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда (Бывший сотрудник) –  Цех по ремонту НПО Службы сервисного ремонта НПО. Участок УПН, ДНС, УПСВ.25 февраля 2020
Хорошее предприятие. Проработал два года. Хороший коллектив. Хорошие отношения между работниками и руководителями. Неплохая организация работ и обеспечение инструментом и материалами. Безопасность труда на приемлемом уровне. Есть к чему ещё стремиться во всех направлениях. Зарплату считаю могли бы платить прцентов на 30 выше. Так в общем твердая четверка по всем показателям кроме зарплаты.
Коллектив был замечательный, но зарплата маленькая, за такой объем работы, должны платить больше
Оператор кассир (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород25 февраля 2020
Дружный хороший коллектив! Все что нужно для работы предоставляют, но за объем работы который выполняется, зарплата должна быть выше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.