Газпром

Отзывы о компании Газпром по теме «Оплата и преимущества компании»

Белая зарплата удовлетворяющая жизненные потребности, хороший социальный пакет. Компенсации на проезд в отпуск и на оздоровление.Свободный карьерный рост. Стимулированное развитие физкультуры и спорта.
Плюсы
Хорошая зарплата.
Минусы
СВЕРХненормированный рабочий день.
Дружный хороший коллектив! Все что нужно для работы предоставляют, но за объем работы который выполняется, зарплата должна быть выше
Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".
Серьезные требования к знанию охраны труда и рабочего места. Сначала тестирование,потом устный экзамен комиссии в составе 5человек. Зарплата и аванс без задержек. Обеспечение рабочим инвентарем слабое. Материальной помощи к отпуску нет, на праздники тоже ничего нескидывают.
Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.
Плюсы
Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя
Минусы
хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия
Хороший опыт для начала карьеры в крупной компании, приятно когда труд достойно оплачивается
Работать можно ,удобный график.Своевременная оплата труда.Оплачиваемый отпуск.
Плюсы
Своевременная оплата
Минусы
Нет оплаты за вредность
Все устраивало! Появилась необходимость в вахтовом методе работы!
Плюсы
Бесплатные обеды
Хорошая компания с достойным уровнем ЗП и большим отпуском
Плюсы
Большой отпуск
Минусы
Переодические задержки
Компания с высоким уровнем подготовки персонала.
Плюсы
Бесплатное питание, полный социальный пакет.
Очень вредная и ответственная работа, работа с рентгеновским излучением, химикаты(ручная проявка), лазаем в трубы гуськом и по пластунски чтобы просветить шов изнутри, подставки и приспособы придумываем сами, оборудование одно из самых простых и не дорогих. начальник с очень завышенной самооценкой, знает всё только в теории, в реальной работе не учавствовал. Оформление документации с каждым годом становится всё больше. вредность сокращают. хоть что то заработать возможно только в командировке живя в машине или в общежитии с мышами, а без командировки платят голый оклад 22 т.р. Спрашивают на миллион а платят как разнорабочим
Плюсы
льготная ипотека, и то не всем, спецодежда
Минусы
низкая оплата труда, начальнику на коллектив наплевать думает только о себе
Госмонополия со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Плюсы
ДМС, оплата труда, офис
Минусы
карьерный рост, стратегия, корпоративная культура
Надымское НУТТиСТ,Техника старая, охрана труда только "на бумаге", требования во время работы такие что как будто миллионы платят. переработка не оплачивается людей выгоняют в отгулы, зарплата зависит от желания руководителей!
Плюсы
ежегодный льготный отпуск, и то не факт что оплатят, спецодежда
Нерациональное использование человеческого труда. Нет работы профсоюзной организации. Плохая система обеспечения . Дискриминационная обстановка. Неправильная специальная оценка условий труда
Плюсы
Доставка на работу
Перефирия Газпрома живет хуже-некуда. Все разговоры о высоких зарплатах в Газпроме относятся только к верхушке. Рядовые работяги получают почти как бюджетники.
Минусы
Все хреново.
За время работы в этой компании радует соц пакет льготный проезд работнику и членам семьи предоставление санатория питание оплачивает работодатель предоставления жилья .Дружный отзывчивый коллектив.
Плюсы
бесплатное питание итд
Минусы
перерыв на обед
Хорошее отношение к работникам, достойная заработная плата
Плюсы
бесплатный обед, льготный отпуск, беспланый проез
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
Люблю работать с людьми, так что устроилась оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Скучать тут не приходится, постоянно на ногах, но это стоит того. И зарплата хорошая, и выплачивается она вовремя, есть пенсионные отчисления и неплохой соцпакет. Работать мне нравится, надеюсь продержаться здесь подольше.
на сотрудников плевать,с каждым месяцем вводятся не понятные стандарты,хамство сплошь и рядом со стороны сотрудников безопасности.
Плюсы
во время зарплаты
Минусы
нет договоров на обслуживания транспорта, мыл в ручную 3 года машину зимой особо не приятно либо за свои деньги.
Работаю на АЗС Газпромнефть уже несколько лет менеджером на одной из наших станций. Работа нормальная, приличные условия труда, достойная зарплата. Думаю, что скоро уже стану главным менеджером. Мне нравится, что здесь я не стою на месте.