Газпром

Отзывы о компании Газпром по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 214 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 654 отзыва

Интересная работа

Белая зарплата удовлетворяющая жизненные потребности, хороший социальный пакет. Компенсации на проезд в отпуск и на оздоровление. Свободный карьерный рост. Стимулированное развитие физкультуры и спорта.

Плюсы

Хорошая зарплата.

Минусы

СВЕРХненормированный рабочий день.

Вся правда о Газпроме

Хочу рассказать про газпром в целом, так как работал в многих дочках газпрома и в разных регионах в качестве заказчика так и подрядчика. Не хочу углубляться, так как это итак везде расписано по многу раз. Я здесь для того чтобы описать картину в целом по газпрому. В целом работа интересная, стрессовая, тяжелая, требующая постоянной отдачи. Коллектив везде разный, есть хороший а есть и дочки где культура исходит от верхушки и все ходят питухами и смотрят на тебя с высока, хотя как правило ничего из себя не представляют как специалисты, поэтому себя так и ведут, чтобы лишних вопросов не задавали. В целом в компании старые советские привычки с крепостными устоями. Бесконечные и бесполезные совещания, селекторы, программы для "эффективного" решения задач, бестолковые задачи и постоянная гонка отчитаться, все это приводит к хаосу, бесконечная работа допоздна а бывает и до утра, при этом оплачивать труд работников по объему не хотят, одними из низкооплачиваемых работников на сегодня являются работники газпрома! Да, постоянно отчитываются что идет в январе индексация, но тут же параллельно срезают еще где ни будь, так что она оооочень слабо выросла на протяжении лет так семи. Конечно могут наказать, тех кто не смог доказать свою невиновность так как зависели от многих людей и обстоятельств, наказали лишением премии. Со стороны подрядных организаций, много банкротится, потому что заходя на стройку приходится вкладывать много средств из своего кармана чтобы выполнить СМР и ПНР, но газпром платить не торопится. Конечно все мы видим много крупных проектов газпрома, но это все делается -

Плюсы

Развитие

Минусы

Крепостные устои и низкооплачиваемый труд

Коллектив был замечательный, но зарплата маленькая, за такой объем работы, должны платить больше

Дружный хороший коллектив! Все что нужно для работы предоставляют, но за объем работы который выполняется, зарплата должна быть выше

Полный отстой!!!

Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".

Охрана труда.экзамены.

Серьезные требования к знанию охраны труда и рабочего места. Сначала тестирование,потом устный экзамен комиссии в составе 5человек. Зарплата и аванс без задержек. Обеспечение рабочим инвентарем слабое. Материальной помощи к отпуску нет, на праздники тоже ничего нескидывают.

Оплата труда не соответствует ни работе, ни бизнесу, ни компании

Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.

Плюсы

Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя

Минусы

хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия

Большая компания

Хороший опыт для начала карьеры в крупной компании, приятно когда труд достойно оплачивается

Зарплата вовремя,отпуск,больничные оплачиваются

Работать можно ,удобный график.Своевременная оплата труда.Оплачиваемый отпуск.

Плюсы

Своевременная оплата

Минусы

Нет оплаты за вредность

Дружный коллектив

Все устраивало! Появилась необходимость в вахтовом методе работы!

Плюсы

Бесплатные обеды

Все супер

Хорошая компания с достойным уровнем ЗП и большим отпуском

Плюсы

Большой отпуск

Минусы

Переодические задержки

Перспективная.

Компания с высоким уровнем подготовки персонала.

Плюсы

Бесплатное питание, полный социальный пакет.

низкая оплата, завышенные требования, начальство с завышенной самооценкой..

Очень вредная и ответственная работа, работа с рентгеновским излучением, химикаты(ручная проявка), лазаем в трубы гуськом и по пластунски чтобы просветить шов изнутри, подставки и приспособы придумываем сами, оборудование одно из самых простых и не дорогих. начальник с очень завышенной самооценкой, знает всё только в теории, в реальной работе не учавствовал. Оформление документации с каждым годом становится всё больше. вредность сокращают. хоть что то заработать возможно только в командировке живя в машине или в общежитии с мышами, а без командировки платят голый оклад 22 т.р. Спрашивают на миллион а платят как разнорабочим

Плюсы

льготная ипотека, и то не всем, спецодежда

Минусы

низкая оплата труда, начальнику на коллектив наплевать думает только о себе

госмонополия

Госмонополия со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Плюсы

ДМС, оплата труда, офис

Минусы

карьерный рост, стратегия, корпоративная культура

шарага

Надымское НУТТиСТ,Техника старая, охрана труда только "на бумаге", требования во время работы такие что как будто миллионы платят. переработка не оплачивается людей выгоняют в отгулы, зарплата зависит от желания руководителей!

Плюсы

ежегодный льготный отпуск, и то не факт что оплатят, спецодежда

Поддельная система СОУТ

Нерациональное использование человеческого труда. Нет работы профсоюзной организации. Плохая система обеспечения . Дискриминационная обстановка. Неправильная специальная оценка условий труда

Плюсы

Доставка на работу

Все плохо.

Перефирия Газпрома живет хуже-некуда. Все разговоры о высоких зарплатах в Газпроме относятся только к верхушке. Рядовые работяги получают почти как бюджетники.

Минусы

Все хреново.

Продуктивная атмосфера

За время работы в этой компании радует соц пакет льготный проезд работнику и членам семьи предоставление санатория питание оплачивает работодатель предоставления жилья .Дружный отзывчивый коллектив.

Плюсы

бесплатное питание итд

Минусы

перерыв на обед

хороший коллектив, достойная зарплата, присутствуют все социальные льготы и выплаты

Хорошее отношение к работникам, достойная заработная плата

Плюсы

бесплатный обед, льготный отпуск, беспланый проез

Газпромнефть

Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)

АЗС Газпромнефть

Люблю работать с людьми, так что устроилась оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Скучать тут не приходится, постоянно на ногах, но это стоит того. И зарплата хорошая, и выплачивается она вовремя, есть пенсионные отчисления и неплохой соцпакет. Работать мне нравится, надеюсь продержаться здесь подольше.

с каждым годом все хуже в плане снабжения

на сотрудников плевать,с каждым месяцем вводятся не понятные стандарты,хамство сплошь и рядом со стороны сотрудников безопасности.

Плюсы

во время зарплаты

Минусы

нет договоров на обслуживания транспорта, мыл в ручную 3 года машину зимой особо не приятно либо за свои деньги.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

• Компании