Газпром

Отзывы сотрудников о должности Специалист в компании Газпром

Зарплата вовремя. Хороший соц.пакет.условия работы приемлемые.
Типичная крупная компания, большая и неповоротливая. Корпоративная культура, обучение, командировки. Достаточно сложно протаскивать свои проекты. На реализацию идей уходят годы. В остальном - стабильная и процветающая Быстрый карьерный рост. Хороший старт для молодых специалистов - набраться идей и опыта.
Рабочие условия,созданные в компании,позволяют выполнять поставленные задачи и достигать цели,поставленные руководством.Компания с отличной организацией досуга и спорта.
Плюсы
Бесплатный проезд кместу отдыха и обратно
К сожалению, HR политика в ГазпромНефти требует пересмотра, собственникам есть о чем задуматься. Человеческий капитал компании мельчает. Требуется срочная замена HR директора и реорганизация департамента по работе с персоналом. Ключевые HR вакансии в компании висят годами, работа по развитию и C&B практически не ведется. К сожалению можно констатировать, что компания медленно сваливается.
Плюсы
имя
Минусы
работа с персоналом
Хорошая атмосфера на работе. Способность обучаться чему то дополнительно, так как необходимо подменять коллег. Конечно как и в любой работе есть свои сложности. Жаль что договор ГПХ был заключен только на год. С удовольствием работала там дальше.
Минусы
Работа была по договору (без соц пакета), а хотелось бы в штате с соц пакетом
Мы зарабатываем много, но платят нам мало! Работа тяжелая, многих сократили (это называется оптимизация), теперь один работает за троих, а получаеть стал меньше (т.к. индексации з/п небыло уже несколько лет!!!). Если бы нашу зарплату стали получать нефтяники в Канаде, США или Норвегии, у них началась бы гражданская война! :)
Плюсы
Хорошая столовая, хороший коллектив
Минусы
Низкая заработная плата