Газпром

Отзывы сотрудников о должности Оператор в компании Газпром

Оператор9 отзывов
Газпромнефть
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
Тяжелая атмосфера
Слишком большая загруженность, постоянные недостачи, командировки оплачиваются только в зарплату, едешь за свой счет и работодателя не волнует есть у тебя деньги или нет.
Плюсы
График работы
Минусы
Штрафы за все
Ужасный зам.управляющего
Зам.управляющего не компетентная,отстаивать своих сотрудников совсем не может,не разбирается в своей работе совсем,что не спросишь ни чего не знает,сразу начинает суетиться и искать крайних, естественно это оказываются операторы. Склад ведёт отвратительно, всё сваливает на операторов,от этого постоянные недостачи,которые опять же выплачивают операторы по 3000 с каждой зарплаты,за всё лишают,но не за что не поощряют,поэтому большая текучка,а каждому сотруднику говорят,если тяжело уходи. Если бы поставили умного и разбирающегося специалиста было бы не так обидно
Плюсы
Минусы
За всё лишают и операторы во всем обвиняются
Ужас!!!
С зп в 20000,имеют за все.постоянные проверки.прослушки.обеда нет,отдых каждые 2ч по 10 мин отсутствует!!!физ.тяжело!Работаешь за уборщицу.за ревизии постоянно вычитают.если раньше было престижно работать на азс,сейчас это просто АД!!!
Плюсы
Дмс
Минусы
Один сплошной минус
Работа, на которой можно работать
Работать можно, зарплата средняя. Разные клиенты, Есть как хорошие, так и полностью неадекватные.
Плюсы
Близко к дому
Минусы
Работа по одному.
Руководство ужасное
Руководство ужасное! Управляющая сама за операторов вместе с замом подделывает подписи и снижает бал премии! Когда обратилась в службу безопасности с этим вопросом они приехали забрали копии документов с подделкой подписи и все скрыли, написала заявление в прокуратуру но при проверке этих документов не оказалось! Вышла с отпуска увидела приказ о фальшивых купюрах, в итоге и здесь за меня уже стояла подпись хотя я была в отпуске! А через неделю нас лишили премии за фальшивку и сказали вы же ознакомлены с приказом хотя я его в глаза не видела! Больничный оплатили только через 3 месяца! Это ни организация а шарашкина контора!!! К операторам относятся как к нелюдям! Даже клиенты это замечают и говорят как можно здесь работать
Минусы
Лишение премии постоянно без всяких объяснений
Ужасная компания.
Людей за людей не считают. Эксплуатация рабов. Спрос огромный, оплата никакая. Тяжелые условия труда.
Плюсы
Минусы
Одни минусы
Хорошая компания
Стабильность,организованность, главное официально белый доход.
На работе дохнут кони ну а я бессмертный пони
Компания большая, соответственно очень большой разрыв между руководством и рабочими. У офисных работников дела обстаят хуже чем у рабочих на производстве. Чуть что случилось пиши бумажку, захотел что то сделать не по решламенту подготовь кучу писем чтоб свою опу прикрыть.
Рабочим попроще, можно с непосредственным начальником договориться и внутри службы все решить.

Зарплаты у рабочих и инженеров/офисных работников разнятся в разы. Это конечно печадьно, но зато можно хороший опыт, корочки и найти более выгодное предложение.

Одним из плюсов газпрома это стабильность, социалки и разлчные компенсации. Иногда приходится долго ждать, но в конечном счете все будет.

По пятибальной шкале твердая тройка, если вахта то 4,5, так как там и платят хорошо и полярки и отдых месяц
Плюсы
стабильность
Минусы
фиг добьешься оплаты сверхурочных
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.