Газпром

Отзывы сотрудников о должности Начальник отделения в компании Газпром

на 100 баллов, прекрасный коллектив, рабочая обстановка, отпускные, обучающие программы.
Плюсы
коллектив
Минусы
работа в коллективе, умение мыслить стратегически. Рабочие места организованы отлично.
Плюсы
востребованность
Неплохая компания, там я получил неоценимый опыт в сфере обеспечения безопасности на предприятии. Коллеги всегда поддерживали.
Плюсы
зарплата
Минусы
график работы, отношение руководства
Работают профессионалы, рабочие условия достойные. Трудовой день согласно законодательству. Регулярные тренинги и обучения. Профессиональное руководство. Профессиональные коллеги.
Самые положительные отзывы о руководстве компании, коллегах и сотрудниках.
Плюсы
Вся трудовая деятельность в данной компании.
Режим работы с 8-17ч.перерыв 12-13 Научилась хорошо разбираться в людях Хорошее руководство Прекрасные коллеги Трудная часть работы-закрытие объемов газа
сильнейший работодатель но опыта в компании нет Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме согласно ТК по всем компаниям, ведение деловой переписки, составление и анализ кадровой отчетности, контроль за соблюдением ПВР сотрудников, обучение персонала, социальные вопросы предусмотренные политикой Строительной корпорации
Полная загруженность в течение всего дня. Очень много нормативной документации, знание которой и интересно, и необходимо при работе, Руководство довольно жестко требует выполнения поставленных задач (я за порядок). Коллеги, как и все люди разные, но, в основном, заинтересованные в конечном результате. Самое трудное для меня - необходимость оформление множества бумаг (планы работ до и после выполнения, графики, отчетность по количеству выполненных объемов работ и т.д). Я конечно понимаю, что это необходимо для контроля за отдачей каждого работника, в том числе нерадивого, но меня это раздражает, т.к. отвлекает от непосредственной моей работы как специалиста. Это все равно не поможет в борьбе с нерадивыми работниками- они то как раз очень умело пускают пыль в глаза. Наиболее приятно продуктивно работать в выходные, т.к. тебя никто не дергает и не отвлекает, За это время наводишь в делах порядок и в понедельник чувствуешь удовлетворение. .
Плюсы
Очень хорошие социальные гарантии по КД
Минусы
Повальное избавление от возрастных специалистов, жесткая смена на молодых, но чаще просто амбициозных работников