Газпром

Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Газпром

Я работаю на АЗС "Газпромнефть" уже полгода специалистом по логистике. Я очень довольна, что меня взяли в эту компанию. Здесь условия труда намного лучше, чем на других автозаправках. Опыт работы у меня большой, поэтому не пришлось долго осваиваться. С коллективом и руководством отношения хорошие.
Хорошее отношение к новичкам, любой человек может помочь или подсказать, руководители дают задания в соответствии с возможностями выполнения сотрудника
Плюсы
В центре города
Рабочий день начинается раньше, чем положено, так как необходимо подготовиться к селектору( требование руководства). Постоянно происходит повышение квалификации путем обучения.
Плюсы
частичная оплата путевок на отдых
Минусы
нет бесплатного обеда
Большой объем работы, день проходит быстро. Руководство адекватное. Работу в целом провожу за компьютером.
Плюсы
Дружный коллектив. Работа находится недалеко от дома.
Минусы
Небольшая зарплата.
Рабочий День очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Коллектив, всегда готов прийти на помощь, если в этом есть необходимость.
Минусы
Неудобный график( ночные смены), отсутствие карьерного роста
Успешно развивающаяся компания, поиск новых решений в достижении поставленных задач, использование передового опыта в добыче нефти.
День на работе: - планерка, проверка выполнения задач, выяснение трудностей с которыми столкнулись, установка новых задач, отчет перед КЦ. Научился коммуницировать с коллегами. Руководство принимает решения быстро и правильно. Коллеги по работе - всегда можно найти совместно правильное решение или помощь. Самая трудная часть работы- проведение выбора подрядчиков. Приятная часть работы- командообразующие мероприятия.
Плюсы
Работа в большой компании
Минусы
Ненормированный рабочий день