Газпром

Отзывы сотрудников о должности Мастер в компании Газпром

очень доволен руководством продуктивная и веселая атмосфера в коллективе
Минусы
Новые приобретенные навыки и знания. Корпоративная культура на "5". Вахтовый метод работы это "+".
Рабочая сменана не утомительна. Все необходимое для работы предоставляется своевременно. Качественно производится ремонт и замена оборудования. Научился анализировать работу, делать выводы и выполнять поставленные задачи. Руководители в основном хорошие, образованные и трудолюбивые. Но малая их часть в экстренных ситуациях сдерживает свои эмоции, что усложняет работу.
Плюсы
хороший социальный пакет
Минусы
не вижу
Газпромнефть все больше начинает походить на Газпром своим отношением к работникам, но только в негативном ключе. Семейный подряд, безнаказанность руководства и ухудщающиеся условия работы налицо. Профсоюз - одно название, не решает ничего.
Плюсы
Социальный пакет
Минусы
Чувство "исключительности" работников, особенно руководящего состава.
Нервная, непродуктивная,неэффективная рабочая обстановка. Много бесполезной работы. Не имею возможности влиять на выбор работников.
Одно, что мне понравилось, это то, что на работе выдают полу бесплатные путевки и страховка. Теперь хочу вам сказать, дальше пошли все минусы: МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ ОТПУСКАЛИ В ОТПУСК, КОТОРЫЙ ИДЁТ ПО ГРАФИКУ (по графику у меня был в серидине июля, а отпустили только в начале сентября, в итоге никуда не съездить); всю нашу контору перелишали премий, бывает всю, а бывают и 50%...как и на каждой работе, всем нам выносят мозги, и все начальники, которые выше меня - ушлые лисы! Очень часто работаем по выходным..Вообщем, не советую я там вам работать
Плюсы
льготы
Минусы
преоставлены в отзыве
В основной своей массе коллектив предприятия состоит из компетентных специалистов.
Плюсы
Оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно
Минусы
Высокая стоимость обедов
Мой день начинается с утренней планерки - распределение рабочих обязаностей
Плюсы
Премия ко дню газового хозяйства
Минусы
не предоставляюся ежеквартальные, годовые премии
кормят отлично руководство грамотное коллеги знают свое дело на 100%
высокая оплата труда, хороший соц.пакет, работа по графику
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
не переводят по вахтовому методу работы
Работа начиналась с утренней планерки, выдачи заданий сменному персоналу, все работы проводились согласно утвержденному руководством управления планом работ, кроме аварийных, которые тоже иногда случались и были связаны с устаревшим оборудованием или вмешательством техники при проведении ремонтных или строительных работ. Научилась ответственности, выполнению своих обязанностей в срок с максимальным качеством, дисциплине. Руководство не обсуждается, но хотелось бы отметить последнего руководителя, который привнес в нашу рабочую атмосферу яркие нотки, связанные с организацией спортивных мероприятий, участием в творческих фестивалях и конкурсах, строительством для своих работников спортивного центра и т.д. Коллектив, в котором я работала простым не назовешь, но взаимопонимание и уважение всегда было. Среди трудной части работы могу назвать ликвидацию аварийных ситуаций на трубе в мороз - 45 градусов, когда металл звенит от холода, бывает страшно. Ну, а наиболее приятная часть работы - это, конечно же получение зарплаты, празднование Дня Газовика и поздравления твоего руководства.
Плюсы
множество льгот и компенсаций - бесплатный проезд в отпуск, направление в лечебные учреждения крупных медицинских центров, беспроцентная ипотека, помощь молодым работникам, льготы одиноким матерям и многое другое
Минусы
минусов не вижу
Хотелось бы получать больше денег,а так в принципе всё устраивает.Рабочие условия вполне комфортные
Плюсы
Стабильная работа
Минусы
Не большая зарплата
Дружный, отзывчивый коллектив, все профессионалы своего дела. Взаимное уважение между коллегами. Адекватное руководство. Добиться выполнение своих гарантийных обязательств от подрядной организации
Плюсы
Социальный пакет
Минусы
Частое смена вышестоящего руководства