Газпром

Отзывы сотрудников о должности Газокомпрессорная служба в компании Газпром, Тюмень

Газокомпрессорная служба1 отзыв
Тюмень1 отзыв
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого,как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят,хотя работать надо,раньше к дню Газовика давали премию по-окладу,в 2011 дали пол оклада,а в этом году 0,25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем,просто так не дают,нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей ,в этом году уже 4000 просят,в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники,а если хочешь в другую больницу нужно письмо писать в нашу мед часть,которая находится за 800 километров,потом естественно ждеш ответ разрешат тебе или нет,здохнуть можно.Все сделано длч того чтобы работники как можно меньше обращались в больницу по ДМС,хотя на каждого работника предприятие выделяет 100000рублей в год.Зарплату добавляют на 6-7% раз в год. у меня зарплата в месяц,чистыми деньгами 27000,у начальников наверное в десятки раз больше им 6-7% в жилу,а простым работникам гроши.За последнее время,последние лет 5 ,только все урезается,где бы что ущепнуть,обрезать.
Плюсы
да нет плюсов уже, нет
Минусы
все плохо