Газпром

Отзывы сотрудников о должности Водитель в компании Газпром

Водитель25 отзывов
Работаю водителем бензовоза в Газпромнефти. Зарплата очень приличная, но и спрос соответствующий. Техника безопасности на высоте, осуществляется постоянный контроль. Машина новая, простоев почти нет. Конфликтов при приеме-передаче топлива не случалось. Всем доволен.
В
компании проработал с 2009 по 2018 год, успешная и продуктивная компания.
на сотрудников плевать,с каждым месяцем вводятся не понятные стандарты,хамство сплошь и рядом со стороны сотрудников безопасности.
Плюсы
во время зарплаты
Минусы
нет договоров на обслуживания транспорта, мыл в ручную 3 года машину зимой особо не приятно либо за свои деньги.
Стабильное предприятие,расширенный соцпакет. Хороший распорядок рабочего времени, грамотно пересекается работа с корпоративными спортивными мероприятиями.
Плюсы
Режим труда и отдыха, мат.помощь к отпуску, "13я зарплата", премии. Колл.договор
Минусы
Невысокая зарплата, снижение лимита суммы на нужды сотрудников.
Раньше было очень хорошо, а сейчас все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Путевки
Минусы
Заграницу нет путевок
компания мощная .но работают некоторые руководители каторые вынуждают увольняца .якобы нет вариантов больше.так как это клановая организация и делать тибе нечего.отработав 17 лет без касеков.им нужно было моё место чтоб продать его и стоило застолько лет безупречной работы оступится что сразу невыслушав сразу уволили хотя максимум что грозило выговором .санаторий юг гавно.в каторый простой крестьянин ездит раз в 5 лет а это руководство может 2 раза за отпуск с ездить и мотивируют что была горячая путёвка так как они очень больны сам был сведетелем как токая дамочка приехала тогда как я собирался уежать..завод весь на чёпеках.кароче будите как в зоне .быдлами для руководства а они в пушку.хочю добавить что запчясти на транспорт будите покупать тоже .хотя нельзя а будутет говарить что будеш стоять на ремонте .так как ремонтный неоплачевается.можно было бы много раскозать вредности убрали по 170 анализов делают не одного выевления пдк .прям шоколадная фабрика хотя там дышать нечим. .да места нехватит о их корупции и взяточености.ноболело за года и правды ненайдёш.может высший генеральный директор прочитает .и наведет в редах порядок.извените за орефметические ошибки не хочю испровлять.
Плюсы
стабильная зарплата
Минусы
уволить бы зажравшихся руководителей
Хорошие условия труда, отличный рабочий коллектив.Стабильность.
Очень дружный коллектив, своевременная выплата з/п
Плюсы
Бонусы на карту
Минусы
Нет бесплатных обедов
Отличная работа,дружный коллектив,стабильность,плохое,и не уважительное отношение руководителей к своим подчиненным.
Своевременно выплаты заработной платы, хорошие материальное обеспечение, своевременное обновления автопарка.
Плюсы
Стабильноя выплата заработной платы
Минусы
Маленькая заработной платы
Самое главное быть дисциплинированным работником. Как себя поведёшь так и будет складываться твоя карьера. Научился быть сдержанным, терпеливым , пунктуальным и внимательным.
Плюсы
Соц. пакет. Общая атмосфера на рабочем месте.
Минусы
Маленькая зарплата!!!
Не торопитесь устраиватся в Газпром водителем! Все показуха. В компании нет средств на ремонт авто, транспорт в плачевном состоянии, нет автомойки, есть только деньги на установку всякой ерунды- скауты, навигация и прочее. График работы- не удобный - день ночь отсыпной выходной. Вредности нет, как и дополнительного отпуска. Обещают ДМС- обман. Не ведитесь на название компании.
Отличное место работы для тех, кто не хочет развиваться дальше!
Плюсы
Достойные отпускные
Минусы
Если нет связей, тогда и нет карьерного роста!
работа отличная коллектив хороший, очень все нравится,но не удобный график .
Плюсы
обед и ужин
Минусы
плохой график
Положительный.Хорошая компания, надёжная, постоянно заботится о своих работниках.
отличный коллектив своевременная выплата заработной платы карьерный рост
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
нет бесплатных обедов
1)Рабочий день начинается с раннего утра в 5:40 встаем,умываемся (если не закончилась вода),одеваемся,идем получать задание от начальника а/к,проходим медика,идем завтракать и по рабочим местам либо ремонт автомобиля либо едешь на своем автомобиле. Соотвецтвенно в 12:00 обед, а по окончанию работы в 19:00 также проходишь медика сдаешь путевку или ремонтный лист и идешь отдыхать.
2)Я очень многому научился в этом предприятии чем я ему благодарен но дальнейшее отношение с заработной платой меня не устраивает,молодежи почти нету остаются работать лишь только пенсионеры,элиментщики и у кого кредиты!

3)Отношение от начальства хорошее,улыбаются в глаза,обещают горы золотые а в итоге кругом обман,отправляя на вахту на север работника без спец одежды обещают что получишь спец одежду на месте работы также и говорят про копию договора (приезжаешь а тебя то обманули как хочешь так и выкручивайся из такой ситуации)

4)Если бы не понимающие коллеги по работе которые это прошли и тупо закрыли глаза на обман начальства то я не знаю что было бы со мной и с другими людьми попавшие в подобные ситуации... Респект мужикам кто помогал!

5)Самой трудной частью работы это когда ремотируешься в мороз а еще страшней когда ни варюжек ни перчаток нету а начальник ходит и спрашивает почиму не работаем? Ему безразлично что нет руковиц машину обязан починить еще и побыстрей,даже не смотрит на то что машину ремонтируешь один без сменьщика (

6)Самое приятное тогда когда ты понимаешь что ты справился...
Плюсы
Нет задержек с зарплатой
Минусы
Обманывают с заработной платой, не выдают перчатки и варюшки, частая подделка документов среди начальства, урезание зарплаты, отсутствие теплых боксов для ремонта техники... перечислять можно очень долго!
Работа и заработок совместимы.график немного не удобен но терпим.
Минусы
Есть требования не совместимые к этой профессии.
Рабочий день с 8:00-16:45
Прохождение мед.осмотра.

Планерка: получение задание от заказчика.

Исполнение поручений.

Превосходный коллектив, чего не скажешь о руководстве!

Трудностей в работе не было. Трудно было работать с начальником АТХ и начальника управления.
Плюсы
Соц.пакет.
Минусы
Минусов много всего не напишешь.
Пришел отработал ушел. Подсказывал коллегам по работе. Начальство было хорошее, не устроила работа, что не по вахте. Работал в ночное время. Хороший график работы.
Стабильные условия, хорошая заработная плата, стабильность
Плюсы
Высока з/п
Минусы
Тяжело устроиться