Газпром

Отзывы сотрудников о должности Автослесарь-механик в компании Газпром

Хорошая компания ,очень много сделано для детей и очень хорошо развит спорт
Плюсы
Бесплатная медецина
Минусы
Жилье
Всё хорошо, но хочется развиваться дальше. Плохое снабжение. Нехватка средств индивидуальной зашиты
Работа вахтовым методом. Слаженный коллектив. Грамотное распределение труда. 11-ти часовой рабочий день.
Плюсы
своевременная выплата зароботной платы, доставка до места работы
Минусы
погодные условия
не смотря ни на что, не останавливаться, условия близки к оптимальным, необходима модернизация ,улучшить освещение, необходим ремонт оборудования , который служит орудием труда,
Плюсы
проезд от дома и до рабочего дома и обратно
Минусы
хочется развития, а не работать на одном месте всю жизнь
рабочий день: начинается с общего планирования (проходит планерка с участием всего руководящего состава). Обсуждение запланированных работ на текущие сутки, согласование приоритетности тех или иных работ. Далее провожу планерку в своей службе, т.е. информирую рабочих о запланированных работах. далее согласовываю наряд-допуск на проведение тех или иных работ с отделами охраны труда и отделами по направлению (отдел главного механика, производственным отделом), Далее провожу с рабочими инструктаж о безопасных приемах труда при проведении предстоящей работы. После непосредственно нахожусь на месте производства работ и руковожу их проведением, слежу за соблюдением правил техники безопасности. По окончании работ докладываю вышестоящему руководству о завершении работ. За время работы научился рациональней использовать рабочее время, работе с коллегами, надзорными органами, благодаря технической и практической базе более детально изучил оборудование. При руководстве научился находить общий язык с подчиненными, коллегами. Самая трудная часть работы была после назначения на должность, но после втянулся в процесс, понял основные и второстепенные задачи. Наиболее приятная часть работы? Конкретно сказать не могу, так как работа моя меня устраивает полностью.
Плюсы
Стабильная заработная плата
Минусы
Расформировывание подразделения