Отзывы сотрудников компании Газпром, Ханты-Мансийск

Найдено 5 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 642 отзыва
Есть куда развиваться!!!
Неплохая компания, но много слов в области безопасности производства, а по факту работа ведётся по старинке. Руководство пытается делать работу в обход правил, порой закрывая глаза на нарушения. Например могут предложить попробовать отремонтировать оборудование бод избыточным давлением. Если работник отказывается от работы, то это воспринимают как саботаж и личное оскорбление. Предложения работников по улучшению условий труда и технологии игнорируют. Среди руководства много дилетантов плохо знающих технологию производства.Зарплата недостойная нефтяников. Конечно если сравнивать с частниками, то зарплата на много выше, но с этой зарплаты ничего не отложишь. Вся зарплата уходит на текущие расходы. Об ипотеке даже и не думай. В "Роснефти" есть корпоративная субсидия при покупке жилья по ипотеке. Здесь никакой поддержки не жди. По ДМС есть высокотехнологичное лечение, а стоматология в списке исключения. Если зубы посыпятся, то это твоя проблема, пойдёшь в обычную стоматологию где хорошие пломбы ставят платно, или в частную также за свои честно заработанные.
Плюсы
Бесплатный обед, комфортные общежития.
Минусы
Нет возможности работать по 15 дней, только по месяцу. Карьеру в компании строят подхалимы, родственики и по блату.
Продуктивная и веселая атмосфера
Оператор ДНГ (Бывший сотрудник) –  Ханты-Мансийск7 июля 2016
Обучился основным функциональным обязанностям оператора ДНГ. Отличное руководство. Высококвалифицированные коллеги.
Плюсы
Оплачиваемый проезд, и питание
Интересная работа
Электрогазосварщик (Текущий сотрудник) –  Ханты-Мансийск, URA25 ноября 2015
Сплоченный коллектив,каждый знает свое дело.Без чего очень трудно.Пришедши на работу в эту компанию был простым сварщиком.Через несколько лет стал высококвалифицированным специалистом.Аттестованным сварщиком НАКС,НГДО,ГО,Котельное оборудование.Много лет безупречно выполнял свою работу.Квалифицированные начальники.Трудной работы не бывает,ведь мы специалисты своего дела.Окончание огневых работ на газопроводе и выполнение всех задач.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
хочу найти работу в своем регионе
лаборант 5 р (Текущий сотрудник) –  Ханты-Мансийск, URA9 мая 2015
Работа в кампании меня очень даже устраивает, коллектив лаборатории со специальным образованием, лаборатория снабжена современным испытательным и вспомогательным оборудованием
Плюсы
бесплатный проезд, бесплатное питание, проживание в одноместных номерах в общежитии

Просмотрите больше отзывов о компании Газпром

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.