Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Тюмень

Тюмень7 отзывов
Очень комфортно, коллектив отличный, помощь во многом, обеспечивают необходимыми вещами, но очень много работы в том числе переработок.
Плюсы
Коллектив, уютный офис
Минусы
Переработки
приобрел опыт на данной должности .вся рабочая смена без перерыва на приём пищи.
Плюсы
доп. отпуск
Минусы
всю смену без перерыва на обед
Сама компания "Газпромнефть" современная с громким именем хорошо налаженной управленческой системой, но АО "Газпромнефть- Транспорт"- это совершенно отдельное предприятие и у него свой уникальный стиль руководства и работы: вроде бы все мирно и дружелюбно: стабильная зарплата соц.пакет видимость сплоченного коллектива, но работник для них пустое место- дырка, которую нужно заткнуть.
Плюсы
развозка и ДМС
Минусы
удаленность от города, вокруг поле, русское поле...
полная занятось. складской логистике. руководство ответственное. колеги отзывчивые. работа зимой. работа летом
Плюсы
северная надбавка
Хорошая компания.
Возможность роста.

Условия работы хорошие

Корпоративная культура компании хорошая.
Плюсы
Бесплатный проезд
Минусы
Отсутствие премии к Дню нефтяника
контроль и организация бесперебойной работы АЗС.
В связи с постоянной текучкой, график работы не постоянен
Плюсы
Постоянное развитие
Минусы
Текучка
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого,как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят,хотя работать надо,раньше к дню Газовика давали премию по-окладу,в 2011 дали пол оклада,а в этом году 0,25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем,просто так не дают,нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей ,в этом году уже 4000 просят,в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники,а если хочешь в другую больницу нужно письмо писать в нашу мед часть,которая находится за 800 километров,потом естественно ждеш ответ разрешат тебе или нет,здохнуть можно.Все сделано длч того чтобы работники как можно меньше обращались в больницу по ДМС,хотя на каждого работника предприятие выделяет 100000рублей в год.Зарплату добавляют на 6-7% раз в год. у меня зарплата в месяц,чистыми деньгами 27000,у начальников наверное в десятки раз больше им 6-7% в жилу,а простым работникам гроши.За последнее время,последние лет 5 ,только все урезается,где бы что ущепнуть,обрезать.
Плюсы
да нет плюсов уже, нет
Минусы
все плохо