Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург18 отзывов
Большое внимание уделяется развитию ИТ проектов.
Руководство лояльно к персоналу
Госмонополия со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Плюсы
ДМС, оплата труда, офис
Минусы
карьерный рост, стратегия, корпоративная культура
Люблю работать с людьми, так что устроилась оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Скучать тут не приходится, постоянно на ногах, но это стоит того. И зарплата хорошая, и выплачивается она вовремя, есть пенсионные отчисления и неплохой соцпакет. Работать мне нравится, надеюсь продержаться здесь подольше.
Год назад устроилась в Газпромнефть бухгалтером по учету зарплаты. Могу порекомендовать эту компанию как отличного работодателя. Здесь предусмотрены хорошие условия для работы каждого сотрудника. Можно получить хорошую зарплату, бонусы, удобный график работы и лояльное отношение руководства.
На сегодняшний день работаю оператором-кассиром на АЗС "Газпромнефть". Устроилась в это место случайно 8 месяцев назад, но так и осталась здесь, так как условия труда хорошие. Мне кажется, многие были бы рады здесь работать, так как график удобный и зарплата высокая. Причем работа не очень сложная.
Плюсы
Заплата, график
Мне удалось устроиться в Газпромнефть специалистом отдела поддержки рабочих мест полтора года назад, чем я очень доволен. Заработная плата приличная, задержек ни разу не было. Руководство хорошо относится к сотрудникам, конфликты не возникали. Своим рабочим местом и условиями труда я доволен.
Я работаю первый месяц в Газпромнефти и первое, что бросается в глаза здесь – это полный порядок и отличная организация! Я честно говоря нигде не видел такого! В других компаниях полных хаос по сравнению с Газпромнефтью! Мне лично такого очень нравится, и я ожидаю, что в этой компании смогу хорошо продвинутся
Плюсы
порядок, перспективы
Минусы
Работаю полгода. Пока все норм. Конечно есть неприятные моменты, например, часто приходится бывать на улице, это сложно, так как холодно, но скоро уже потеплеет и будет легче. Расписание у меня удобно, два через два, работы не так уж много. Ну и бабки вовремя платят, это тоже круто
Газпромнефть хороший работодатель уже хотя бы потому что здесь можно сделать очень хорошую карьеру. В компании есть внутреннее бесплатное обучение, и карьерные лифты работают, это факт. Не у всех конечно получается, но условия созданы и это самое главное
Плюсы
можно сделать очень хорошую карьеру
Минусы
Сложно работать для некоторых...
Ну мне норм здесь работается. Главное, что зарплата вовремя приходит, а все остальное мне фиолетово, если честно
Плюсы
Зарплата, график!
Минусы
Да, конечно иногда многого от нас хотят, но я справляюсь.
Дружественный коллектив, постоянная работа, гарантированный и своевременный заработок, социальные льготы, премии.
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы
Минусы
Отсутствие возможности карьерного роста
Компания у нас очень большая и надежная. То есть риска, что будут какие-то сокращения, практически нет и уж тем более компания не разорится и не закроется)) Короче по этому поводу можно быть полностью спокойным. Ну и зп начисляют в срок, тоже преимущество большой компании
Плюсы
Стабильность, карьерный рост
Минусы
Мелочи присутствуют, как и в любой другой сфере
Хорошее отношение к новичкам, любой человек может помочь или подсказать, руководители дают задания в соответствии с возможностями выполнения сотрудника
Плюсы
В центре города
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпромнефть) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Плюсы
Берут студентов на работу
Минусы
график, работы много
Отзыв отрицательный. Нет связки руководитель подчиненный. Нет расстановки приоритетов. Спрос огромный. Будто набрал кредитов и постоянно в долгах. Начальниками привыкли командовать специалисты. Это попустительство непосредственного руководителя - начальника управления.
Плюсы
Минусы
Слабый менеджмент и карьерный рост практически отсутствует
Хорошая стабильная компания с дружным коллективом. продолжительность рабочего дня с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед. рабочая неделя - пятидневная. выходной - суббота, воскресенье.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Низкая заработная плата
Оператор АЗС . 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является материально ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас минус по кассе( кассы две, и они не разделены) в смене это так же ваши материальные потери( даже если ошибся коллега) ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, про туалет и время отдыха можете забыть и даже не вспоминать! Вам очень повезёт если в смену вы будете работать не один (одна), как чаще всего бывает! График работы - день ночь , отсыпной, выходной, но чаще всего ставят дополнительные смены, так как людей не хватает, текучка, многие не выдерживают. Уборка - мыть, мыть и мыть, И не забывайте что вам надо ещё промести территорию, собрать бумажки с газонов, почистить снег, покасить траву! Про приём топлива говорить думаю не стоит.... вам надо принимать топливо строго по регламенту часа два так в минус 30 ..При этом нескончаемая очередь в кассу. постоянно новые акции, которые не успеваешь запоминать, новые планограммы по выставке товара. И это только малая часть работы, за которую вы будете получать с учётом вычетов ну дай бог 23000 это если всё хорошо!-) Руководству на вас всё равно! Очень повезёт, если будет адекватный управляющий со знанием своего дела! Как правило таких нет или они не успевают втянуться и уходят сами или их увольняют! И вас могут легко уволить, за несоблюдение - больше...
Плюсы
социальный пакет
Минусы
обязанностей столько что физически с ними справится невозможно, из-за этого вычеты с зароботной платы.
Профессионально оценивать ситуацию, вполне комфортные условия для профессиональной деятельности
Плюсы
Своевременная выплата зп, полис ДМС, доп. бонусы
Минусы
не предоставляется бесплатного питания