Отзывы сотрудников компании Газпром, Санкт-Петербург

Найдено 18 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 637 отзывов
госмонополия
Заместитель начальника Управления (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург8 апреля 2019
Госмонополия со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Плюсы
ДМС, оплата труда, офис
Минусы
карьерный рост, стратегия, корпоративная культура
АЗС Газпромнефть
Оператор-кассир (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург29 июля 2018
Люблю работать с людьми, так что устроилась оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Скучать тут не приходится, постоянно на ногах, но это стоит того. И зарплата хорошая, и выплачивается она вовремя, есть пенсионные отчисления и неплохой соцпакет. Работать мне нравится, надеюсь продержаться здесь подольше.
Отличная работа
Бухгалтер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург6 мая 2018
Год назад устроилась в Газпромнефть бухгалтером по учету зарплаты. Могу порекомендовать эту компанию как отличного работодателя. Здесь предусмотрены хорошие условия для работы каждого сотрудника. Можно получить хорошую зарплату, бонусы, удобный график работы и лояльное отношение руководства.
Отличная компания
Оператор-кассир (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург4 мая 2018
На сегодняшний день работаю оператором-кассиром на АЗС "Газпромнефть". Устроилась в это место случайно 8 месяцев назад, но так и осталась здесь, так как условия труда хорошие. Мне кажется, многие были бы рады здесь работать, так как график удобный и зарплата высокая. Причем работа не очень сложная.
Плюсы
Заплата, график
В моем регионе найти хорошую работу сложно.
Мне удалось устроиться в Газпромнефть специалистом отдела поддержки рабочих мест полтора года назад, чем я очень доволен. Заработная плата приличная, задержек ни разу не было. Руководство хорошо относится к сотрудникам, конфликты не возникали. Своим рабочим местом и условиями труда я доволен.
На Газпромнефти хорошо
Управляющий (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург5 апреля 2018
Я работаю первый месяц в Газпромнефти и первое, что бросается в глаза здесь – это полный порядок и отличная организация! Я честно говоря нигде не видел такого! В других компаниях полных хаос по сравнению с Газпромнефтью! Мне лично такого очень нравится, и я ожидаю, что в этой компании смогу хорошо продвинутся
Плюсы
порядок, перспективы
Минусы
Вовремя платят и удобный график работы
Заправщик (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург4 апреля 2018
Работаю полгода. Пока все норм. Конечно есть неприятные моменты, например, часто приходится бывать на улице, это сложно, так как холодно, но скоро уже потеплеет и будет легче. Расписание у меня удобно, два через два, работы не так уж много. Ну и бабки вовремя платят, это тоже круто
Меня радует ГПН...
Управляющий персоналом (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург13 февраля 2018
Газпромнефть хороший работодатель уже хотя бы потому что здесь можно сделать очень хорошую карьеру. В компании есть внутреннее бесплатное обучение, и карьерные лифты работают, это факт. Не у всех конечно получается, но условия созданы и это самое главное
Плюсы
можно сделать очень хорошую карьеру
Минусы
Сложно работать для некоторых...
О "Газпромнефть"
Заправщик (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург6 февраля 2018
Ну мне норм здесь работается. Главное, что зарплата вовремя приходит, а все остальное мне фиолетово, если честно
Плюсы
Зарплата, график!
Минусы
Да, конечно иногда многого от нас хотят, но я справляюсь.
Дружественный коллектив
Дружественный коллектив, постоянная работа, гарантированный и своевременный заработок, социальные льготы, премии.
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы
Минусы
Отсутствие возможности карьерного роста
Надёжная компания!
Администратор (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург16 ноября 2017
Компания у нас очень большая и надежная. То есть риска, что будут какие-то сокращения, практически нет и уж тем более компания не разорится и не закроется)) Короче по этому поводу можно быть полностью спокойным. Ну и зп начисляют в срок, тоже преимущество большой компании
Плюсы
Стабильность, карьерный рост
Минусы
Мелочи присутствуют, как и в любой другой сфере
Дружный коллектив
Хорошее отношение к новичкам, любой человек может помочь или подсказать, руководители дают задания в соответствии с возможностями выполнения сотрудника
Плюсы
В центре города
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института.
Стажер Юр. Отдела (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург22 ноября 2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпромнефть) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Плюсы
Берут студентов на работу
Минусы
график, работы много
Руководители направлений занимаются самоуправством
Начальник участка (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург10 мая 2016
Отзыв отрицательный. Нет связки руководитель подчиненный. Нет расстановки приоритетов. Спрос огромный. Будто набрал кредитов и постоянно в долгах. Начальниками привыкли командовать специалисты. Это попустительство непосредственного руководителя - начальника управления.
Плюсы
Минусы
Слабый менеджмент и карьерный рост практически отсутствует
Хороший профессиональны коллектив
ведущий инженер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург31 июля 2015
Хорошая стабильная компания с дружным коллективом. продолжительность рабочего дня с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед. рабочая неделя - пятидневная. выходной - суббота, воскресенье.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Низкая заработная плата
Атмосфера на работе напряженная
Оператор АЗС (Текущий сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA30 ноября 2014
Оператор АЗС . 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является материально ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас минус по кассе( кассы две, и они не разделены) в смене это так же ваши материальные потери( даже если ошибся коллега) ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, про туалет и время отдыха можете забыть и даже не вспоминать! Вам очень повезёт если в смену вы будете работать не один (одна), как чаще всего бывает! График работы - день ночь , отсыпной, выходной, но чаще всего ставят дополнительные смены, так как людей не хватает, текучка, многие не выдерживают. Уборка - мыть, мыть и мыть, И не забывайте что вам надо ещё промести территорию, собрать бумажки с газонов, почистить снег, покасить траву! Про приём топлива говорить думаю не стоит.... вам надо принимать топливо строго по регламенту часа два так в минус 30 ..При этом нескончаемая очередь в кассу. постоянно новые акции, которые не успеваешь запоминать, новые планограммы по выставке товара. И это только малая часть работы, за которую вы будете получать с учётом вычетов ну дай бог 23000 это если всё хорошо!-) Руководству на вас всё равно! Очень повезёт, если будет адекватный управляющий со знанием своего дела! Как правило таких нет или они не успевают втянуться и уходят сами или их увольняют! И вас могут легко уволить, за несоблюдение  больше... обязанностей.  меньше
Плюсы
социальный пакет
Минусы
обязанностей столько что физически с ними справится невозможно, из-за этого вычеты с зароботной платы.
Серьезная атмофера
АДМИНИСТРАТОР, УПРАВЛЯЮЩИЙ (Бывший сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA18 апреля 2014
Профессионально оценивать ситуацию, вполне комфортные условия для профессиональной деятельности
Плюсы
Своевременная выплата зп, полис ДМС, доп. бонусы
Минусы
не предоставляется бесплатного питания
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться

Просмотрите больше отзывов о компании Газпром

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.