Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Омск

АЗС Газпромнефть
На вакансию экономиста по ценообразованию нефтесервисных услуг на АЗС Газпромнефть случайно наткнулась в сети. Удачно оказалось, что место было еще свободно. Уже четвертый месяц приятной работы в моей жизни. Прекрасный коллектив единомышленников. Хорошая атмосфера внутри коллектива отлично гармонирует с размером оплаты труда. Есть соцпакет, все выплаты вовремя.
Нашел себе работу по душе, по образованию, и по деньгам в сети АЗС Газпромнефть.
Тружусь на должности оператора технологической установки ЕВРО ПЛЮС. Зарплата, соцпакет, обстановка в коллективе на должном уровне. Приятно радеть за общее дело в коллективе профессионалов. Я устроен по трудовой книжке, есть медицинская страховка и премии.
Продуктивная атмосфера
Эффективное предприятие. Грамотный менеджмент. Гарантированная оплата труда.
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
отсутствие обратной связи от рабочих
компания умирает
Отношение руководства очень безобразное, наказывают деньгами за все что можно. Операторов в кадрах называют рабочий материал. Руководители не грамотные и не образованные, начальники участков не понимают принцип своей работы, и вообще не понятно зачем эта должность нужна.Зарплата мизерная, грамотные управляющие бегут в другие компании, кадры никто не ценит. Ужасная атмосфера, очень жалко рабочий персонал.
Плюсы
Минусы
менять срочно все руководство, куда смотрит Питер, непонятно
За 13 лет работы не могу сказать ничего хорошего о работе в этой компании.
Работать очень сложно. Люди работают по принципу - "каждый сам за себя".... Отношение начальства соответствует этому принципу.
Плюсы
Квартальные премии
Ужасная контора
Ужасное хамство со стороны руководства дкп по по строительству элоу-авт и узк. Выжили по истечении 4месяцев работы.хамство и неадекватное руководство
Плюсы
Доставка на раьоту и с работы
Минусы
Во всем остальном
хорошая атмосфера
хорошие условия труда, отличный рабочий коллектив.
Работа! Стимул к жизни!
Работа моя нравиться! Разнообразие работ! Внедрение новых технологий даёт стремление к работе! Самое главное позитивная атмосфера на работе даёт целеустремлённость и делать свою работу лучше! Конечно достойная оплата даёт хороший стимул к работе!
Плюсы
стабильность
Минусы
график работы
высокая ответственность, хороший коллектив
работая с 1986 года было много хорошего, коллектив практически не менялся. Кроме руководства.
Плюсы
талоны на доп.питание. Хороший график работы
продуктивная и веселая атмосфера
«Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Плюсы
высокооплачиваемая работа
Минусы
нет минусов
хорошая компания
достойная зароботная плата; предусмотренны льготные компенсации
Продуктивная работа всей команды.
Отличная компания, высокий уровень мастерства персонала, руководство соответствует наивысшим требованиям, высокие требования к персоналу.
Плюсы
Полный соц пакет, лечение, отдых всей семьи и т.д.
Минусы
Нет.
Процветающая компания
отличается инновационными технологиями, хорошие условия для работы
ответственное планирование
Работа очень беспокойная, много телефонных разговоров и общения с коллегами и заказчиками. Большой объём информации нужно помнить и постоянный поток новой информации. Обязанностью старшего диспетчера является подведение итогов рабочего дня при планировании в линию техники и людей, поэтому постоянно приходится все контролировать и проверять неоднократно. Нужно проанализировать работу текущего дня и составить план на следующий в соответствии с имеющимися долгосрочными и срочными заявками на ТС. Очень приятно, когда благодарят клиенты за качественно оказанные услуги.
Плюсы
действует коллективный договор
Минусы
ненормированный день
Продуктивно-развивающаяся компания
полный рабочий день,
современные логистические схемы,

внедрение правил бережливого производства.
Продуктивная и весёлая атмосфера.
Выполнение работ связанных с очисткой загрязнений нефтепродуктами в очистных резервуарах.
Плюсы
Бесплатная и своевременная замена и выдача распираторов.
Минусы
Грязная, вредная и опасная работа.
Атмосфера внутри напряженная
Разрыв между работниками руководством в зарплате и в отношениях. Относятся к рабочим как к рабам. Неугодного могут убрать не напрягаясь.Фраза за забор любимая.Никому нет дела что творится на участках.Раздули штат инженеров. а рабочих сокращают. Скоро работать некому будет.
Плюсы
Бесплатное питание
Минусы
Отношение к работникам
работа, которая требует постоянной сосредоточенности
Рабочий день длится 12 часов. он представляет собой приём нефтепродуктов, где следует чётко соблюдать правила безопасности и охраны труда, их хранение и непрерывная реализация клиентам автозаправочной станции. Я работаю в команде коллег, мы всегда готовы друг другу помогать. у нас опытный и понимающий руководитель, который всегда готов нести ответственность за каждого из нас.
Плюсы
полный соц пакет
Минусы
не предоставляется бесплатное питание
Газпром нефть. У кого мечты сбываются?
Сама работа нравится: тяжело, но интересно. Но отношение к работникам со стороны руководства "убивает". Относятся, как к ничтожествам. В руководстве в основном "лизоблюды": чем лучше "вылизывает" у выше стоящего начальника, тем выше его само-рейтинг и тем меньше забот о нуждах коллетива и производства. Раньше руководители знали по именам всех своих подчиненных, начиная с зама и заканчивая техничкой. Сейчас - не царское это дело! На все вопросы ответ один: не нравится - идите за ворота. Кваллифицированные кадры не нужны, потому что много знают и требуют от руководства правильного исполнения. Корпоративные ценности о справедливости, честности и пр. только на бумаге. Многие в плюсы ставят бесплатные обеды. А цены какие у этих добродеятелей?! Не всякий ресторан сможет выдержать такую "конкуренцию"! С ностальгией вспоминаем Сибнефть и все, что было до этого.
Плюсы
Громкий бренд
Минусы
Низкая оплата труда. Хамское отношение руководителей всех уровней
Работа в Газпром нефти
Работа в ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" доставляла удовольствие до момента отделения складского комплекса и перевода всех сотрудников в ООО "Газпромнефть-Снабжение". Желание сменить работу (возможно и сферу деятельности) возникло от безысходности: работа связана с материальной ответственностью, работодатель не создает условия для сохранности подотчетных ТМЦ, уровень заработной платы, по сравнению с работой в структуре ОНПЗ, значительно снизился.
Плюсы
Белая зарплата, трудоустройство по ТЗ, соц.гарантии
Минусы
Низкий уровень з/п, черствость и невнимательность руководства к нуждам коллектива
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.