Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Новый Уренгой

Белая зарплата удовлетворяющая жизненные потребности, хороший социальный пакет. Компенсации на проезд в отпуск и на оздоровление.Свободный карьерный рост. Стимулированное развитие физкультуры и спорта.
Плюсы
Хорошая зарплата.
Минусы
СВЕРХненормированный рабочий день.
Самая трудная и приятная часть работы- разобраться, настроить, отладить, запустить, устранить неисправность и предпосылки в части КИПиА. (5 объектов - после реконструкции и строительства). Довольно сильные, по мастерству и профессионализму, собраны коллективы.
получение наряда допуска к работам.прохождение всех организационых мероприятий.составление личного плана работ.выезд к месту работ.проведение технических мероприятий.распределение работ.начало и окончание работ.
Плюсы
более или менее не напряженный график
Минусы
в проколах руководства всегда был виноват подчиненый состав всееегда!!!
Очень хорошая организация, правильно организован режим рабочего времени и отдыха.
Плюсы
проезд до работы и обратно на автобусах
Коллектив вобщем-то неплохой, но нельзя говорить ничего лишнего. 12 часов на ногах, без возможности даже нормально пообедать, проверки качества обслуживания покупателей начальником участка нацелены на то, чтобы работник получил заработную плату как можно меньше. Магазин и кафе в здании азс - это противоречие всем нормам СЭС: оператор, который принимал топливо с бензовоза, сразу же встает на кассу подавать булочки и другие продукты питания. Большинство сотрудников, занимающих вышестоящие должности, не считают операторов азс за людей
Плюсы
Квартальная премия
Минусы
Угнетение личности
И опыт имею и образование, много раз посылала резюме на емэйл, приносила и на проходной бросала в ящик для резюме. Готова работать, только ни кто, ни чего не предлагает! С кем наладить отношения, чтобы устроиться? Кому предложить вознаграждение? По телефону мило говорят подходите и принесите резюме, а потом тишина.
работать в команде, трудные климатические условия, плюсы компания мировой лидер в своей отрасли, чуткий и отзывчивый коллектив.
Плюсы
социальная поддержка
Минусы
бюрократия
Рабочий день проходил в рамках должностной инструкции. На каждый месяц инженерами предприятия составлялся график планово-предупредительных работ.По ходу проведения технических осмотров проводил модернизацию оборудования предоставляя руководству необходимую информацию о новых комплектующих и целесообразность их использования.В свою очередь руководство прислушивалось, не препятствовало развитию и после изучения выделялись средства на приобретение,помощь в установке нового оборудования.Материальные поощрения,консультирование и помощь коллегам в решении производственных вопросов пожалуй являлось самой приятной частью в работе. Эксплуатация объекта повышенной опасности научила ответственности,аккуратности,внимательности,нестандартному мышлению,быстро реагировать на возникшие аварийные ситуации и их оперативное устранение. Единственной трудностью в работе являлась постоянная низкая температура воздуха.
Плюсы
сменно - разрывной график, доставка служебным транспортом.
Минусы
отсутствуют
Был хороший дружный коллектив. Старшее поколение с нетерпением ждет пенсию. Молодые стараются найти новое места работы в других подразделения ГДУ
Газодобывающая компания. Создаются все условия для работы
Очень жалею, что сюда устроился . Надо искать другую работу.
Плюсы
Доставка на работу и обратно бесплатно самолетом
Минусы
Одни сплошные минусы
Работа очень интересная.Отзывчатые сотрудники,делились опытом и помогали в работе.Руководство очень лояльное,в коллективе приятная отмосфера.Работа ответственная.
Плюсы
Вахта с работы и на работу
Минусы
обеды платные
работа очень нравится руководство просто сказкаочень справедливые всегда можно обратится с любой ситуацией мое руководство я считаю меня научили работе с командой в команде.коллеги разные как и везде в большей части очень даже ответственные.только то что в дали от дома .мне моя работа очень нравится но хочется быть ближе к семье .
Плюсы
стабильность достойная оплата надежная команда коллектив хорошая компания
Минусы
вдали от дома несколько тысяч км а в остальном все здорово!
Условия работы хорошие, приобрела большой опыт. Достаточно
Плюсы
достойная оплата труда