Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Новосибирск

Работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, работа, конечно, как многие скажут не айс, но с моим образованием и необходимостью помогать маме растить брата и сестру – это самая лучшая возможность более или менее заработать. Я благодарен этой компании, что они взяли меня на работу и платят прилично для нашего города.
В нашем регионе вообще сложно найти стабильную и денежную работу и поэтому Газпромнефть тут выделяется к лучшему – никаких задержек зарплат, хороший оклад и еще и бонусы выплачивают время от времени
очень нравилось там работать,живое общение с людьми
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
прохождение тайника
Работа оплачивается !дружный коллектив ! Хорошее начальство !
Плюсы
Зарплата вовремя
Минусы
Работа на ОАО Газпромнефть очень изнурительная.но и вто же время безумно увлекательная!
Плюсы
Полный соц.пакет
Возможность общения с людьми. Доброжелатедьные клиенты.Приятная рабочая атмосфера.Корпоративное обучение.Адекватное отношение руководителей к работникам.Все это основа к персональному карьерному росту.
Деловая и конструктивная атмосфера. Стандартизация всех процессов, позволяющая без искажений передавать знания и информацию при обучении персонала. Возможность принятия самостоятельных управленческих решений в оперативном режиме. Командная работа, но персональная ответственность на вверенном участке. Прозрачная система мотивации.
Плюсы
Динамичное развитие.Внедрение новых технологий
Стабильность-является главным преемуществом, рабочие условия на4
1) Оформление договоров аренды земельных участков на период строительства и на период эксплуатации объектов ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Томск». 2) Подготовка необходимой информации и своевременное выполнение расчетов платежей за землю (арендной платы, земельного налога). 3) Организация проведения землеустроительных работ. Заключение договоров подряда на выполнение кадастровых работ, взаимодействие с экспертами и консультантами. 4) Представление интересов ООО «Газпром трансгаз Томск» и ПАО «Газпром» в нотариате, органах осуществляющих государственную регистрацию прав, БТИ, органах государственной власти и местного самоуправления и иных организациях по вопросам аренды недвижимого имущества. 5) Обеспечение перевода земель в категорию земель промышленности и иного специального назначения. 6) Отражение производственной деятельности в информационных системах МИКС, БД ЕРП, SAP, 1С Enterprise и др. 7) Проведение анализа и разработка предложений и планов по реализации непрофильных активов ООО «Газпром трансгаз Томск». 8) Подготовка документации к аудитам (проверкам) по интегрированной системе менеджмента, разработка организационных и методических документов в рамках своего направления деятельности. 9) Работа в семинарах, отраслевых совещаниях, конференциях, посвященных вопросам по направлениям деятельности.
Хорошая компания. Зарплата без задержек. Мед. страховка. Премии.
Получен огромный положительный опыт. Отличные условия работы.
Плюсы
Скидка на бензин, полис ДМС
Лаборатория оснащена современным оборудованием для проведения испытаний нефтепродуктов.В лаборатории созданы все условия для работы обслуживающего персонала.