Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Муравленко

Очень перспективная Компания, продвижение молодых специалистов
Хороший соц пакет. Не плохие условия работы. Обеды за счет компании
Плюсы
Обед за счет компании
За время работы в этой компании радует соц пакет льготный проезд работнику и членам семьи предоставление санатория питание оплачивает работодатель предоставления жилья .Дружный отзывчивый коллектив.
Плюсы
бесплатное питание итд
Минусы
перерыв на обед
Хорошая возможность набраться опыта, руководство в основном отзывчивое
Рабочая сменана не утомительна. Все необходимое для работы предоставляется своевременно. Качественно производится ремонт и замена оборудования. Научился анализировать работу, делать выводы и выполнять поставленные задачи. Руководители в основном хорошие, образованные и трудолюбивые. Но малая их часть в экстренных ситуациях сдерживает свои эмоции, что усложняет работу.
Плюсы
Хорошая организация труда
Минусы
Не вижу
Приобрел большой опыт в профессии, возможен карьерный рост, возможность самостоятельно принимать решения
Минусы
отвратительная кухня
В последние время всё хуже и хуже что по заработной плате так и по работе, постоянно проверки, комиссии.
Плюсы
Постоянное место работы.
Минусы
Нет продвижения по службе.
Хорошая компания где можно работать и развиваться. Условия для работы и отдыха отличные.
От не достатка рабочей силы, выходных практически нету.
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Не нормированный график работы.
Типичная крупная компания, большая и неповоротливая. Корпоративная культура, обучение, командировки. Достаточно сложно протаскивать свои проекты. На реализацию идей уходят годы. В остальном - стабильная и процветающая Быстрый карьерный рост. Хороший старт для молодых специалистов - набраться идей и опыта.
Хороший опытный коллектив, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту.
Минусы
родственный и дружеский блат
День на работе полностью перезагружен, часто выполняется бесполезная работа(из-за отсуствия опыта робты молодого персонала геологов, технологов, отдела разработки, и принятия скоропалительных решений), постоянная нехватка рабочих рук, за время работы я научился всему и даже больше что должен знать опратор ДНГ, руководство чосто меняется с опытом хорошее, без опыта плохое ненадолго чисто карьерное. Рабочий колектив как правило дружный, сплоченый, опытные быстро обучают неопытных или новеньких. Самой трудной частью работы считаю работу в зимних условиях, но выполнимой при наличии достаточных рабочих рук и опытным руководителе. Наиболее приятной частью работы считаю когда все отрегулированно и стабильно работает, когда нет или мало аварий, дружный, сплоченый, с чювством юмора коллектив, тогда и работа спорится.
Плюсы
бесплатные обеды, хороший соц пакет, большой выбор путевок.
Минусы
отсуствие вахты, мало рабочего персонала, слабо опытный руководящий состав.
- забота о своих сотрудниках; - рабочие условия соответствуют санитарным требованиям
11 часовая рабочая смена. Контроль режима работы ДНС с УПСВ, обход и осмотр оборудования. Подача заявок на устранение неисправностей, самостоятельное устранение неисправностей при острой необходимости и наличии допуска. Уборка замазучености территории и оборудования. Ведению бесперебойного режима работы ДНС с УПСВ. Пониманию процессов добычи нефти и газа, их подготовки и транспортировки. Руководство за частую игнорирует мнение работников, принуждает к выполнению работ не относящихся к их должностным обязанностям, несвоевременно предоставляют материалы и инструменты для выполнения необходимых работ и т.п. С коллегами всегда складывались хорошие и доброжелательные отношения. Уборка розливов нефти являлась самой трудной физической частью работы, так как все работы по сбору замазученного грунта и его захоронению проводились вручную. Трудной морально - выполнение работ не связанных с должностными обязанностями, без предоставления необходимого, (как хочешь так и делай но чтобы сделал). Наиболее приятная часть работы - это обход и осмотр оборудования, устранение мелких неисправностей, настройка параметров режима работы установки при их отклонении, уборка снега по технологическим проходам и площадкам.
В основном работа на место рождении у каждой группы был автомобиль с водителем, в течении дня проверял кустовые площадки, и буровые выявлял нарушения в сфере техники безопасности а так же сохранность нефтяного и промышленного оборудования.
Плюсы
сменный график работы
Снятие показаний АГЗУ, отбивка уровней , отбор проб , мелкие ремонты и тд, Я повысил свой уровень как специалиста , Руководство нормальное , коллеги общительные , всегда готовы помоч , самое трудное работать в суровых условиях при низких температурах .
Плюсы
бесплатное питание
Хорошая атмосфера на работе. Способность обучаться чему то дополнительно, так как необходимо подменять коллег. Конечно как и в любой работе есть свои сложности. Жаль что договор ГПХ был заключен только на год. С удовольствием работала там дальше.
Минусы
Работа была по договору (без соц пакета), а хотелось бы в штате с соц пакетом
Во время прохождения практики имела возможность использовать практически знания которые был получены мною ранее теоретически, коллектив доброжелательный и понимающий, руководители организованные и ответственные, самым трудным был начальный этап прохождения практики, т.к. ранее с такой работой не сталкивалась
Отношение к людям по Филиалу не совсем доброжелательно и полная дискриминация женщин в производственных управлениях. Но при этом я получила отличный опыт в своей профессии.
Плюсы
корпоративные мероприятия
Минусы
Постоянный режим жесткой экономии
Стабильная компания с хорошей репутацией и соц.пакетом. Приобрел большой положительный опыт и знания
Плюсы
соц.пакет, хороший опыт
Минусы
День начинается с приема техники и регистрации в журнале;-в течении дня прием входящих звонков;-сбор информации и передача ее руководству;-выполнение поручений руководителя;-в процессе работы выработалась стрессоустойчивость;- запоминание большого количества информации;-руководство строгое и не всегда справедливое,но коллеги всегда поддержат в трудную минуту.
Плюсы
оплата сотрудникам лечения в санатории, оплата проезда на отдых через год.
Минусы
работа по сменам 12часов