Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Курган

Курган2 отзыва
Трудная и неинтересная работа.
График работы не день-ночь-48 ч , как обещалось , а не понятно какой. Это связано с большой текучкой персонала. Чему я научилась? Ну полы мыть , унитазы чистить я и так умела. А остальные навыки мне вряд ли пригодятся в дальнейшей жизни( прием бензовоза и заполнение кипы документов). Непрофессиональное руководство- это управляющая и зам. управляющей. Корпоративная культура на данной АЗС отсутствует. Трудности работы в том , что стоишь весь день на ногах и при всем своем желании, не успеваешь справиться со сменными заданиями.В основном в день и ночь работает по одному оператору. Очень хочется знать, где же справедливая заработная плата, у некоторых операторов не выходит даже минималки. Премия , которой так заманивают при трудоустройстве, в итоге уходит на недостачи по магазину, различные штрафы. Расчетки по з/ п не выдаются. Остался негативный осадок. Спасибо, понимающим и благодарным клиентам, которые скрашивали суровые будни.
Плюсы
приобрела опыт и новых друзей.
Минусы
некомпетентность и вседозволенность управляющей.
Скучное унылое предприятие
Ненармированный рабочий день,скользящий график,работа на ногах,стрессоустойчивость необходима,самое тяжелое работать зимнее время,приятной части работы нет.
Минусы
Платная рабочая одежда
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.
Газпром - отзывы по должностям