Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Красноярск

Работаю на АЗС Газпромнефть уже несколько лет менеджером на одной из наших станций. Работа нормальная, приличные условия труда, достойная зарплата. Думаю, что скоро уже стану главным менеджером. Мне нравится, что здесь я не стою на месте.
Устроился на работу на АЗС Газпромнефть 3 года назад оператором-кассиром. Работа и условия меня полностью устраивают, особых трудностей нет, все слаженно, организованно. Клиентов много, иногда устаешь от людей, но хорошо то, что есть напарник, который забирает часть нагрузки на себя, поэтому все замечательно, никаких нареканий от руководства за все время ни разу не было.
Работа на АЗС "Газпромнефть" сначала показалась мне сложной, но затем я освоился здесь и сейчас уже несложно. Заработная плата соответствует уровню работы, работаю специалистом по безопасности и охране труда, причем оформили меня сразу по трудовой книжке без долгих стажировок без оплаты, как это часто бывает. Коллектив хороший, поэтому унывать не приходится и на работе.
Плюсы
Заработная плата
работа интересная, но люди как правило разные и к каждому нужен отдельный подход, бывают разные ситуации где нужно объяснять все по полочкам, слабонервным делать на такой работе точно нечего. прием н/п происходит качественно, зимой правда очень холодно стоять на морозе. коллектив хороший, дружный, веселый.
Плюсы
соц.пакет
Минусы
мизерная з/п
Хваленый газпром обложался,громкая реклама и напыщенное начальство!
Плюсы
Хваленый
Минусы
Попахивает разочерованием
постоянно заправляюсь сама только на АЗС этой компании и никогда не было плохого качества топлива