Газпром

Отзывы сотрудников компании Газпром, Екатеринбург

Плюсы компании: очень хороший соц.пакет хороший коллектив Минусы; ненормированный рабочий день
Плюсы
стабильность
Минусы
В компании проработал с 2009 по 2018 год, успешная и продуктивная компания.
Это был мой первый опыт официального трудоустройства и он оказался самым лучшим, ни одной более организованной компании, как эта я до сих пор не встречал.
Работа стабильная ежедневно. РУКОВОДИТЬ СОТРУДНИКАМИ. Коллеги умны.
Плюсы
Офис
Минусы
Много работы
В организации как есть плюсы так и есть минусы . Из плюсов - удобный график, своевременная зарплата без задержки . Из минусов - нет человеческих условий для работы, безобразное обращение руководства.
С 7.40 до 17.30 как белка в колесе. Постоянно новые вводные. Разнообразная работа - от работы на ПК до проведения лекций, занятий и тренировок с работниками. На мне были подготовка ДПД и Санитарных постов. Руководящий состав компетентный и достаточно доброжелательный. Да и весь коллектив (390 человек) нормальные порядочные люди. Действительно жалко расставаться с таким коллективом - и работают как каторжные и отдыхать умеют.
Плюсы
Отличный коллектив, нормальная и своевременная зарплата
Минусы
Ненормированный рабочий день
Удобные рабочие условия, оборудованное рабочее место, доступное и вкусное питание, коллектив квалифицированных и грамотных специалистов.
К сожалению опыт, знания, организация труда и работоспособность не востребованы, как и во всей стране. Все решает приемственность, родство и знакомства.
Плюсы
соц.пакет
Минусы
Отсутствует уважение к старшим
Рабочий День очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Коллектив, всегда готов прийти на помощь, если в этом есть необходимость.
Минусы
Неудобный график( ночные смены), отсутствие карьерного роста
Приезжаю на работу и не успеваю оглянуться, а уже надо собираться домой ))) Работа с документами по системе менеджмента качества. Консультирую специалистов химико-аналитических лабораторий по вопросам проведения испытаний газа горючего природного и по вопросам подготовки к аккредитации, которая намечена на сентябрь 2015 года. Работаю в тесном контакте с экспертами по аккредитации лабораторий (центров) в настоящий момент документы нашей ЦХАЛ проходят документарную проверку. Под моим руководством проходят внедрение методик зявленных в области аккредитации. Работа по подбору персонала для работы в лабораториях ЦХАЛ. Работа с документами, заключение договора на проведение экспертизы документов ЦХАЛ.
Плюсы
Очень хороший соцпакет
Минусы
Нет продвижения по служебной лестнице.