Газпром

Отзывы о компании Газпром

Показаны все 653 отзыва

В наше время стабильность самое важное.

У кого есть возможность трудоустройства в Газпром, рекомендую

Плюсы

стабильность

Обязанности не по образованию

Работник занимается работой не по образованию. Режим труда и отдыха не соблюдается, не всегда оформляются командировки,сверхурочные не оплачиваются, для начальства вы расходный материал, ставят задачи которые не входят в должностные обязаннности, либо невыполнимые в принципе. Бумажки ради бумажек, журнал для ведения журналов. Два плюса-это соцпакет и зп без задержек.

Плюсы

Соцпакет, зп без задержек

Минусы

Работа не по образованию, не по должности.

Вся правда о Газпроме

Хочу рассказать про газпром в целом, так как работал в многих дочках газпрома и в разных регионах в качестве заказчика так и подрядчика.Не хочу углубляться, так как это итак везде расписано по многу раз. Я здесь для того чтобы описать картину в целом по газпрому.В целом работа интересная, стрессовая, тяжелая, требующая постоянной отдачи. Коллектив везде разный, есть хороший а есть и дочки где культура исходит от верхушки и все ходят питухами и смотрят на тебя с высока, хотя как правило ничего из себя не представляют как специалисты, поэтому себя так и ведут, чтобы лишних вопросов не задавали.В целом в компании старые советские привычки с крепостными устоями. Бесконечные и бесполезные совещания, селекторы, программы для "эффективного" решения задач, бестолковые задачи и постоянная гонка отчитаться, все это приводит к хаосу, бесконечная работа допоздна а бывает и до утра, при этом оплачивать труд работников по объему не хотят, одними из низкооплачиваемых работников на сегодня являются работники газпрома! Да, постоянно отчитываются что идет в январе индексация, но тут же параллельно срезают еще где ни будь, так что она оооочень слабо выросла на протяжении лет так семи. Конечно могут наказать, тех кто не смог доказать свою невиновность так как зависели от многих людей и обстоятельств, наказали лишением премии.Со стороны подрядных организаций, много банкротится, потому что заходя на стройку приходится вкладывать много средств из своего кармана чтобы выполнить СМР и ПНР, но газпром платить не торопится.Конечно все мы видим много крупных проектов газпрома, но это все делается -

Плюсы

Развитие

Минусы

Крепостные устои и низкооплачиваемый труд

Интересная работа

Белая зарплата удовлетворяющая жизненные потребности, хороший социальный пакет. Компенсации на проезд в отпуск и на оздоровление.Свободный карьерный рост. Стимулированное развитие физкультуры и спорта.

Плюсы

Хорошая зарплата.

Минусы

СВЕРХненормированный рабочий день.

Коллектив отсутствует .

Управляющий хороший человек , но заместитель 🤫 вечно не довольная . На работу как на каторгу . Кто новенькие с ними легко работать , а старенькие 🙄 это беда 😂 дедовщина . Я пришла отработала и ушла , но объем работы для операторов очень большой ! Много чего хотелось бы написать , но не буду . Боюсь уволят .

Плюсы

Белая зп

Минусы

Тяжкий труд, чтоб получить зп. Получают только за старенькие 🙄 которые нихера не работают, а гоняют стажёров, а они с умным лицом 😂🤣 бракеражку заполняют до утра .

хорошо

хорошая фирма. Ничего плохо не могу сказать. Заработная плата достаточная, социальный пакет большой. Социальные гарантии, медицинские обслуживание. Рекомендую!

Запись в трудовой книжке

Обещали запись в трудовую книжку, но не сделали. В итоге больше 2-х лет без стажа. Спасибо вам большое ООО "Красноярскгазпромнефтегазпроект"

Дочернее предприятие пао газпром ооо "газпромнефть-хантос"

Хорошее предприятие. Проработал два года. Хороший коллектив. Хорошие отношения между работниками и руководителями. Неплохая организация работ и обеспечение инструментом и материалами. Безопасность труда на приемлемом уровне. Есть к чему ещё стремиться во всех направлениях. Зарплату считаю могли бы платить прцентов на 30 выше. Так в общем твердая четверка по всем показателям кроме зарплаты.

Коллектив был замечательный, но зарплата маленькая, за такой объем работы, должны платить больше

Дружный хороший коллектив! Все что нужно для работы предоставляют, но за объем работы который выполняется, зарплата должна быть выше

Советую

Остался довольным работая в компании Советую всем кто будет устраиваться самое главное знать зачем идёшь работать

Вакансии компании Газпром

Посмотреть другие вакансии

Нет сплочённости

В компании каждый думает о себе. Нет координации между службами. Ни одна служба не знает работу другой службы. Руководство не знает, кто из сотрудников чем занимается в компании и не интересуется их работой. Материалом для работы не обеспечивают должным образом. Нет уважения между сотрудниками. Корпоративная культура не исполняется

Полный отстой!!!

Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".

Охрана труда.экзамены.

Серьезные требования к знанию охраны труда и рабочего места. Сначала тестирование,потом устный экзамен комиссии в составе 5человек. Зарплата и аванс без задержек. Обеспечение рабочим инвентарем слабое. Материальной помощи к отпуску нет, на праздники тоже ничего нескидывают.

Нормально

Работа хорошая, график удобный пятидневка , восьми часовой рабочий день,только заработная плата очень маленькая. Продвижения по карьерной лестнице не ни какого.

Хороший коллектив

Очень нравится работать.По профессии.Отзывчивый коллектив.

Плюсы

Соц.пакет

Рабочая атмосфера на вахте

Рабочая атмосфера на вахте, руководство удалено, находится в Краснодаре, не вникает в специфику работы на вахте

Минусы

удаленное руководство, которое не вникает в специфику работы на вахте

Понятные цели

Для молодёжи очень оптимально. Возможность построения карьеры и набор необходимого опыта.

Плюсы

Социалка

Минусы

Разные цели у руководства и персонала.

Оплата труда не соответствует ни работе, ни бизнесу, ни компании

Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.

Плюсы

Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя

Минусы

хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия

Большая компания

Хороший опыт для начала карьеры в крупной компании, приятно когда труд достойно оплачивается

Зарплата вовремя,отпуск,больничные оплачиваются

Работать можно ,удобный график.Своевременная оплата труда.Оплачиваемый отпуск.

Плюсы

Своевременная оплата

Минусы

Нет оплаты за вредность

Дружный коллектив

Все устраивало! Появилась необходимость в вахтовом методе работы!

Плюсы

Бесплатные обеды

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

• Компании
  • Газпром