Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Тяжелая атмосфера

11 апреля 2018
Слишком большая загруженность, постоянные недостачи, командировки оплачиваются только в зарплату, едешь за свой счет и работодателя не волнует есть у тебя деньги или нет.
Плюсы
График работы
Минусы
Штрафы за все
Similar reviews
22 августа 2018
Same role
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
19 октября 2017
Зам.управляющего не компетентная,отстаивать своих сотрудников совсем не может,не разбирается в своей работе совсем,что не спросишь ни чего не знает,сразу начинает суетиться и искать крайних, естественно это оказываются операторы. Склад ведёт отвратительно, всё сваливает на операторов,от этого постоянные недостачи,которые опять же выплачивают операторы по 3000 с каждой зарплаты,за всё лишают,но не за что не поощряют,поэтому большая текучка,а каждому сотруднику говорят,если тяжело уходи. Если бы поставили умного и разбирающегося специалиста было бы не так обидно
Плюсы
Минусы
За всё лишают и операторы во всем обвиняются
2 августа 2017
Same role
С зп в 20000,имеют за все.постоянные проверки.прослушки.обеда нет,отдых каждые 2ч по 10 мин отсутствует!!!физ.тяжело!Работаешь за уборщицу.за ревизии постоянно вычитают.если раньше было престижно работать на азс,сейчас это просто АД!!!
Плюсы
Дмс
Минусы
Один сплошной минус
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.