Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Руководство ужасное

6 февраля 2017
Руководство ужасное! Управляющая сама за операторов вместе с замом подделывает подписи и снижает бал премии! Когда обратилась в службу безопасности с этим вопросом они приехали забрали копии документов с подделкой подписи и все скрыли, написала заявление в прокуратуру но при проверке этих документов не оказалось! Вышла с отпуска увидела приказ о фальшивых купюрах, в итоге и здесь за меня уже стояла подпись хотя я была в отпуске! А через неделю нас лишили премии за фальшивку и сказали вы же ознакомлены с приказом хотя я его в глаза не видела! Больничный оплатили только через 3 месяца! Это ни организация а шарашкина контора!!! К операторам относятся как к нелюдям! Даже клиенты это замечают и говорят как можно здесь работать
Минусы
Лишение премии постоянно без всяких объяснений
Similar reviews
22 августа 2018
Same role
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
11 апреля 2018
Слишком большая загруженность, постоянные недостачи, командировки оплачиваются только в зарплату, едешь за свой счет и работодателя не волнует есть у тебя деньги или нет.
Плюсы
График работы
Минусы
Штрафы за все
7 сентября 2015
Ревизия каждый месяц, зарплата после ревизии. Маленький коллектив, неотапливаемые склады.
Минусы
маленькая зарплата, ревизия раз в месяц.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.