Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Работа интересная с учетом внедрения всех достижений современного технологического и информационного прогресса

30 октября 2015
Хорошо поставленная работа, спланированная и с отчетностью. Отслеживаются все изменения законодательства. Доброжелательность и поддержка в коллективе. Развивается чувство долга и ответственности за себя и поддержки коллег. Особенно чувствуется помощь, когда находишься в командировке, в экстримальных условиях. Комфортная обстановка на роботе, цветы и чистота.
Плюсы
Банкоматы, кафе в офисе.
29 декабря 2019
Инженер (Бывший сотрудник) - Администрация
Люди, не идите туда работать! Вечно урезают зарплаты, надбавки, заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходные и праздники (Новогодние и др.). Поручают невыполнимые задачи. Работа-сплошные бумажки подтверждающие другие бумажки. Раньше и правда было престижно там работать, сейчас же после прихода "олениводов" из Югорска работать невозможно! Большая тякучка кадров. Хороших специалистов не ценят. Хотите быть рабами, тогда добро пожаловать в "Газпром".
27 сентября 2019
ведущий инженер (Бывший сотрудник) - Москва
Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.
Плюсы
Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя
Минусы
хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия
12 ноября 2020
Ведущий инженер-энергетик (Текущий сотрудник) - Новый Уренгой
Белая зарплата удовлетворяющая жизненные потребности, хороший социальный пакет. Компенсации на проезд в отпуск и на оздоровление.Свободный карьерный рост. Стимулированное развитие физкультуры и спорта.
Плюсы
Хорошая зарплата.
Минусы
СВЕРХненормированный рабочий день.