Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Работаю на Газпромнефти

24 августа 2018
Когда говорю, что работаю на Газпромнефти, пусть и простым заправщиком, друзья даже завидуют почему-то. Причем все заправляются именно в мою смену, как назло) Мне все нравится, получаю зарплату вовремя, график нормальный. Что еще для счастья надо.
Similar reviews
30 мая 2018
Same role
Заправщик (Текущий сотрудник) - Новосибирск
Работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, работа, конечно, как многие скажут не айс, но с моим образованием и необходимостью помогать маме растить брата и сестру – это самая лучшая возможность более или менее заработать. Я благодарен этой компании, что они взяли меня на работу и платят прилично для нашего города.
4 апреля 2018
Same role
Заправщик (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Работаю полгода. Пока все норм. Конечно есть неприятные моменты, например, часто приходится бывать на улице, это сложно, так как холодно, но скоро уже потеплеет и будет легче. Расписание у меня удобно, два через два, работы не так уж много. Ну и бабки вовремя платят, это тоже круто
27 сентября 2019
Same location
ведущий инженер (Бывший сотрудник) - Москва
Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.
Плюсы
Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя
Минусы
хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.