Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

На работе дохнут кони ну а я бессмертный пони

11 февраля 2014
Компания большая, соответственно очень большой разрыв между руководством и рабочими. У офисных работников дела обстаят хуже чем у рабочих на производстве. Чуть что случилось пиши бумажку, захотел что то сделать не по решламенту подготовь кучу писем чтоб свою опу прикрыть.
Рабочим попроще, можно с непосредственным начальником договориться и внутри службы все решить.

Зарплаты у рабочих и инженеров/офисных работников разнятся в разы. Это конечно печадьно, но зато можно хороший опыт, корочки и найти более выгодное предложение.

Одним из плюсов газпрома это стабильность, социалки и разлчные компенсации. Иногда приходится долго ждать, но в конечном счете все будет.

По пятибальной шкале твердая тройка, если вахта то 4,5, так как там и платят хорошо и полярки и отдых месяц
Плюсы
стабильность
Минусы
фиг добьешься оплаты сверхурочных
Similar reviews
22 августа 2018
Same role
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
11 апреля 2018
Слишком большая загруженность, постоянные недостачи, командировки оплачиваются только в зарплату, едешь за свой счет и работодателя не волнует есть у тебя деньги или нет.
Плюсы
График работы
Минусы
Штрафы за все
19 октября 2017
Зам.управляющего не компетентная,отстаивать своих сотрудников совсем не может,не разбирается в своей работе совсем,что не спросишь ни чего не знает,сразу начинает суетиться и искать крайних, естественно это оказываются операторы. Склад ведёт отвратительно, всё сваливает на операторов,от этого постоянные недостачи,которые опять же выплачивают операторы по 3000 с каждой зарплаты,за всё лишают,но не за что не поощряют,поэтому большая текучка,а каждому сотруднику говорят,если тяжело уходи. Если бы поставили умного и разбирающегося специалиста было бы не так обидно
Плюсы
Минусы
За всё лишают и операторы во всем обвиняются
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.