Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Газпромнефть

22 августа 2018
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
Similar reviews
11 апреля 2018
Слишком большая загруженность, постоянные недостачи, командировки оплачиваются только в зарплату, едешь за свой счет и работодателя не волнует есть у тебя деньги или нет.
Плюсы
График работы
Минусы
Штрафы за все
19 октября 2017
Зам.управляющего не компетентная,отстаивать своих сотрудников совсем не может,не разбирается в своей работе совсем,что не спросишь ни чего не знает,сразу начинает суетиться и искать крайних, естественно это оказываются операторы. Склад ведёт отвратительно, всё сваливает на операторов,от этого постоянные недостачи,которые опять же выплачивают операторы по 3000 с каждой зарплаты,за всё лишают,но не за что не поощряют,поэтому большая текучка,а каждому сотруднику говорят,если тяжело уходи. Если бы поставили умного и разбирающегося специалиста было бы не так обидно
Плюсы
Минусы
За всё лишают и операторы во всем обвиняются
27 сентября 2019
Не платят годовую премию, не платят за доп. и сверхурочную работу, за вредность, обеды и связь. Повышение цен на топливо на АЗС никак не сказывается на оплате труда. Хамство некоторых руководителей и бюрократия. Мне попались туповатые и неопытные руководители, которые часто только мешали. Карьерный рост невозможен, обманывают с карьерным ростом. Подкладывают работу, которую должен делать другой отдел. Плагиат, твоя работа присваивается руководителем. Атмосфера на заводе содержит вредные и опасные для здоровья вещества. На заводе работать опасно, но за это ничего не доплачивают. Профсоюз формальный и не выполняет своего предназначения (защита прав работников, справедливая оплата труда), его кабинет находится рядом с кабинетом службы безопасности. Туалеты в некоторых местах находились в разрушенном состоянии. Умных работников с кем можно пообщаться мало. Развиты несколько начальников на отдел, династии, кумовство и подковёрные игры. При мне с завода ушло 23 чел., кого я знаю лично. Из где-то 30 чел. набранных молодых специалистов где-то 20-25 ушли от туда в первые 2 года. Умным людям, которые много знают, хорошо учились в университете не стоит там работать, инжиниринг который осуществляется на заводе низкого уровня, денег вы там не заработаете.
Плюсы
Спортзал с тренажёрным залом, оборудованное рабочее место с кондиционером, какое-то обучение, з/п платят вовремя
Минусы
хамы-руководители, низкая оплата труда, бюрократия
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпром. Наши читатели готовы ответить.